ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесОткрыт официальный сайт программы "Манеры"

Открыт официальный сайт программы "Манеры"

06.08.2009 00:00:00

На новом сайте всегда можно найти архив выпусков программы, посмотреть лучшие сюжеты, получить анонсы ближайших выпусков, оставить свои коментарии и пожелания к авторам сюжетов.

О программе:"Манеры" - это принципиально новый подход к освещению светской и культурной жизни Минска. Клубная жизнь столицы, модные показы и актуальные тенденции, азбука этикета, важные предметы и аксессуары. Главная особенность каждого сюжета - нестандартный подход к освещению выбранной темы. Известные события в "Манерах" обретают новое звучание. Звезды рассуждают о смысле жизни с позиции творчества,известные дизайнеры советуют и отговаривают, производители и дистрибьюторы презентуют предметы роскоши.

Для справки: первый в Беларуси рекламно-информационный канал "ТВ Маркет" выходит в кабельных сетях Минска с 1 июня 2007 года. Специфика канала - неограниченное время рекламного воздействия. Аудиторияканала "ТВ Маркет" - 580 тыс. квартир, это 1.5 млн. телезрителей.

ТВ Маркет ---- http://manery.tv s.litvinov@tvmarket.by +375 29 6539954 Контактное лицо: Литвинов Станислав Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования