ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания INTECCO приглашает вас принять участие в бесплатном семинаре из цикла "Интернет + деньги"

Компания INTECCO приглашает вас принять участие в бесплатном семинаре из цикла "Интернет + деньги"

10.08.2009 00:00:00

От общего - к частностям. Так можно сформулировать идею семинара. Он ответит как на базисные вопросы: что такое сайт, каково место ИТ и веб-проектов в бизнесе, так и затронет аспекты специфики маркетингового обоснования при создании и продвижении интернет-проектов и особенностей в визуальной подаче товаров и услуг. На семинаре вы узнаете: 1. У кого заказать сайт: фрилансеров или веб-студии? 2. Что такое CMS? Разбор примеров на конкретных сайтах.3. Как правильный дизайн увеличивает продажи? 4. Почему любому интернет-проекту необходимо продвижение?

В программу включены выступления менеджера проектов, маркетолога, технического и арт-директоров. Полная программа семинара на www.intecco.ru/seminars.Семинар состоится 20 августа 2009 года в 17:00. Обратите внимание, встреча пройдет в гостинице "Октябрьская" (конференц-зал "Петровский") по адресу: пл.Восстания, 1.

Для записи на семинар необходимо заполнить заявку на сайте компании или позвонить по телефону (812) 313-20-80.

Интернет-консалтинговая компания INTECCO Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д.12. www.intecco.ru office@intecco.ru +7 812 313-20-80 Контактное лицо: Пономарёв Пётр Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Сервис интернет-рекламы Kadam предлагает технологию запуска баннерной рекламы по ключевым словам
Сервис интернет-рекламы Kadam анонсирует возможность запуска баннерных рекламных кампаний, которые будут демонстрироваться с привязкой к выбранному ключевому слову. Теперь, с помощью сервиса Кадам, возможно использовать отзывы, замечания, комментарии о компании как якорь для трансляции рекламы. Кроме того, оплата баннерной рекламы может производиться за клик, а не только за 1000 показов. 26.08.2014 16:04:26

Маркетинговые исследования