ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес"Лантри" подвела итоги первого полугодия 2008 года

"Лантри" подвела итоги первого полугодия 2008 года

14.07.2008 21:21:00

Москва, 14 июля 2008 г. - Компания "Лантри", входящая в Группу "Микротест", провела для своих московских партнеров региональную конференцию, посвященную итогам работы в первом полугодии, а также формированию планов дальнейшего развития. Мероприятие прошло 3-4 июля в гостинице "Foresta Tropicana Hotel".

В Форуме приняли участие представители 20 компаний - наиболее активных партнеров "Лантри" в московском регионе. Это такие системные интеграторы и реселлеры, как "Мерлион", "Компьютек", "Белсофт", "Гелиос Компьютерс" и другие. Мероприятие предполагало обсуждение совместного бизнеса на следующий отчётный период, поэтому среди участников были ведущие специалисты и руководители компаний-партнеров.

Генеральным спонсором регионального Форума "Лантри" выступила компания Linksys, участниками стали также компании.

Открывая партнерский Форум, Андрей Скобёлкин, руководитель московского офиса компании "Лантри", поблагодарил собравшихся за совместно проведенную плодотворную работу в первом полугодии 2008 года. Он отметил, что на подобные мероприятия откликаются очень близкие партнеры, с которыми выстраивается наиболее тесное взаимодействие на всех уровнях бизнеса. В процессе работы форума были раскрыты ближайшие планы по развитию компании. "По результатам прошлого года московский офис компании вместе со своими партнерами достиг оборота в $30 млн. Первая половина 2008 года также оказалась для нас успешной - оборот компании вырос на 30% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, - отметил Андрей Скобёлкин. - Компания "Лантри" продолжает укреплять свои позиции, планомерно расширяет свою партнерскую сеть. За прошедший год общее количество компаний-партнеров "Лантри" в московском регионе существенно выросло и насчитывает сегодня свыше 100, причем 80 из них — очень активные и динамично развивающиеся компании".

В ходе мероприятия менеджеры по отдельным направлениям бизнеса "Лантри" и технические специалисты компании рассказали об особенностях позиционирования брендов на российском рынке, о новинках оборудования и промопрограмм, поделились опытом реализации наиболее успешных проектов решений для ИТ-инфраструктуры, а также предоставили техническую консультацию по желанию всем участникам мероприятия. Кроме этого, на конференции прозвучал доклад представителя компании Linksys - подразделения корпорации Cisco, признанного мирового лидера в области сетевого оборудования для домашних пользователей, малых и домашних офисов и малого бизнеса.

"Компания "Лантри" ежегодно проводит цикл региональных конференций для своих партнеров, - говорит Тимур Латыпов, директор компании "Лантри". - Это помогает нам подводить итоги нашего совместного бизнеса и формировать планы на будущее. Результаты работы "Лантри" в прошедшем полугодии 2008 года показывают, что бизнес компании растет, и есть еще достаточное количество резервов для поддержания темпов нашего роста и покорения все новых вершин".

Информация о компании:

Компания "Лантри" - динамичная компания, которая специализируется на дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания располагает офисами и складами в 6 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.lantree.ru.

Контактная информация:

Контактное лицо: Алла Мишакова

менеджер по связям с общественностью

E-mail: amishakova@microtest.ru

Телефон: +7 495 7872058
Лантри Компания "Лантри" - динамичная компания, которая специализируется на дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания располагает офисами и складами в 6 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.lantree.ru. amishakova@microtest.ru +7 495 7872058 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования