ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЧастичка Англии в центре Петербурга

Частичка Англии в центре Петербурга

13.08.2009 20:52:00

Неподалеку от Московского вокзала и Невского проспекта, в самом центре Петербурга открылся мини-отель бизнес-класса «Гринвич».

Особенностью гостиницы является ее интерьер, продуманный до мелочей и выполненный в английском стиле, о чем говорит его название. Мебель, картины, приглушенный свет и аромат свежесваренного кофе создают очень уютную атмосферу, позволяющую по-настоящему окунуться в викторианскую эпоху и почувствовать себя настоящим англичанином.

В отеле 8 номеров, 6 из которых - двухместные. Все номера оснащены спутниковым телевидением и кондиционером. В некоторых номерах имеются дополнительные диваны, позволяющие разместить в одном номере 3 человека.

Каждое утро гостям мини-отеля предлагаются на выбор два вида завтраков: английский завтрак и классический - с любимой британцами «овсянкой».

Завтраки входят в стоимость проживания. Также, в качестве бесплатных услуг, в отеле предоставляется интернет Wi-Fi и телефонная связь в, практически, любую точку планеты из настоящей красной «лондонской будки». В качестве дополнительных услуг гостям предлагаются прокат велосипедов, различные экскурсии по городу и по пригородам Санкт-Петербурга, услуги трансфера и др.

Ознакомиться с тарифами на проживание, а также забронировать номер можно на сайте www.greenwich-hotel.ru

Петербургские Отели 8 495 570 29 33 Контактное лицо: Зеленин Владимир Петрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Новые программы «Уральских пельменей» в БКЗ столичного отеля «Космос»
Самый крупный зал столичного отеля «Космос» снова будет местом выступления известной комик-группы «Уральские пельмени». Знаменитые юмористы представят вниманию зрителей две новые программы. Концерты пройдут 17-20 апреля 2014 года. 15.04.2014 00:48:49
Туризм и отдых
National Sailing Wellness Days — 10 дней под парусами
16-26 апреля 2014 года состоится уникальное мероприятие: National Sailing Wellness Days, десятидневный тур по Средиземному морю. На его протяжении участники получат возможность не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. Девиз мероприятия звучит следующим образом: «10 дней, чтобы полностью изменить свою жизнь». 27.02.2014 05:35:31
Туризм и отдых
БИТ.Отель 8 упрощает работу с booking.com и 101hotels.ru
Теперь в программе БИТ.Отель 8 управлять номерным фондом отеля на таких порталах онлайн-бронирования как booking.com, expedia.com и 101hotels.ru стало проще и удобнее. В помощь отельеру – новый сервис WuBook. 20.12.2013 09:24:11

Маркетинговые исследования