ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЧастичка Англии в центре Петербурга

Частичка Англии в центре Петербурга

13.08.2009 20:52:00

Неподалеку от Московского вокзала и Невского проспекта, в самом центре Петербурга открылся мини-отель бизнес-класса «Гринвич».

Особенностью гостиницы является ее интерьер, продуманный до мелочей и выполненный в английском стиле, о чем говорит его название. Мебель, картины, приглушенный свет и аромат свежесваренного кофе создают очень уютную атмосферу, позволяющую по-настоящему окунуться в викторианскую эпоху и почувствовать себя настоящим англичанином.

В отеле 8 номеров, 6 из которых - двухместные. Все номера оснащены спутниковым телевидением и кондиционером. В некоторых номерах имеются дополнительные диваны, позволяющие разместить в одном номере 3 человека.

Каждое утро гостям мини-отеля предлагаются на выбор два вида завтраков: английский завтрак и классический - с любимой британцами «овсянкой».

Завтраки входят в стоимость проживания. Также, в качестве бесплатных услуг, в отеле предоставляется интернет Wi-Fi и телефонная связь в, практически, любую точку планеты из настоящей красной «лондонской будки». В качестве дополнительных услуг гостям предлагаются прокат велосипедов, различные экскурсии по городу и по пригородам Санкт-Петербурга, услуги трансфера и др.

Ознакомиться с тарифами на проживание, а также забронировать номер можно на сайте www.greenwich-hotel.ru

Петербургские Отели 8 495 570 29 33 Контактное лицо: Зеленин Владимир Петрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
III Симфонический форум России
11-18 сентября 2014 г. в Екатеринбурге состоялся III Симфонический форум России. 22.09.2014 17:45:34
Туризм и отдых
Новые виды услуг от базы отдыха «Берег Байкала»
База отдыха «Берег Байкала», предоставляющая услуги по проведению отдыха на Байкале, предлагает всем желающим новые виды услуг: пешие и автомобильные экскурсии. 20.08.2014 17:21:38
Туризм и отдых
Средний класс в КНР открывает новые перспективы для иностранных компаний
Количество представителей среднего класса в Китае растет, зарубежные компании получают новые возможности для развития туризма и продвижения собственных брендов 27.03.2014 07:40:48

Маркетинговые исследования