ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиInfor-media Russia объявляет о проведении 4-ой международной конференции "Управление проектами 2009"

Infor-media Russia объявляет о проведении 4-ой международной конференции "Управление проектами 2009"

13.08.2009 00:00:00

Ежегодно участниками конференции становится более 300 специалистов по управлению проектами из крупных и средних российских компаний, представляющих телекоммуникации, финансовый сектор, нефтегазовую промышленность, информационные технологии, энергетику, производство товаров народного потребления, фармацевтическую промышленность, розничную торговлю.

Главными темами для обсуждения в этом году станут следующие:* Реализация стратегических задач через эффективное управление проектами* Применение управления проектами в государственном секторе* Эффективность управления проектами в условиях текущей экономической ситуации* Управление проектами организационного развития для оптимизации бизнеса и снижения затрат* Внедрение проектного управления на предприятии. Практика лидеров* Стандарты по управлению проектами* Сравнение подходов к управлению проектами в российской и международной практике* Управление рисками в проектном управлении* Лидерство в управлении проектами* Нормирование и контрактирование труда проектных менеджеровПодробная информация о мероприятии - на сайте www.pm-conf.ru или по тел. (495) 666-22-44.

Infor-media Russia Ведущий организатор бизнес-конференций и семинаров в России. Партийный переулок, д. 1, корп. 58, стр. 1. www.infor-media.ru ivanova@infor-media.ru +7 495 666 22 44 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования