ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Магия Дизайна" расширяет горизонты для сотрудничества

"Магия Дизайна" расширяет горизонты для сотрудничества

15.07.2008 11:00:00

"Магия Дизайна" - объединение профессионалов из различных отраслей создания сайтов (веб-дизайн, программирование, копирайтинг, продвижение и оптимизация) занимается созданием качественных и реально работающих сайтов, не уступающих в качестве сайтам, которые выполнены веб-студиями. Но в связи с тем, что разработкой занимается группа опытных фрилансеров, цены на услуги гораздо ниже, чем у веб-студий такого же высокого уровня.

В связи с тем, что спрос на услуги регулярно возрастает, "Магия Дизайна" предлагает выгодные условия для сотрудничества специалистам в любой отрасли веб-мастеринга. Отличительной чертой объединения является то, что фрилансерам не нужно самим искать клиентов, эту работу за них делает "Магия Дизайна".

Учитывая, что нужные специалисты не всегда находятся, объединение заинтересовано в обучении новичков, пришедших в этот бизнес. Для этого на сайте "Магии Дизайна" публикуются различные обучающие материалы (уроки, статьи, книги). С подписчиками на обучающий курс ведутся постоянные консультации, дабы повысить их уровень в индивидуальном порядке.

Качество, скорость и доступность - основные критерии, которых строго придерживается "Магия Дизайна". Клиенты довольны такой работой, и объединение не намерено подрывать свой авторитет в дальнейшем. В связи с этим проходит жесткий отбор в основную команду (те люди, кому поручается работа в первую очередь).

Но путь к сотрудничеству открыт каждому желающему.

Еще одна отличительная черта "Магии Дизайна" - здесь нет испытательного срока или пробных работ. Раз Вами заинтересовались и предложили выполнить работу, то за нее обязательно заплатят.

Контактная информация:

Сайт компании: http://naykris.com/

Контактное лицо: Найкрис Кроули

автор проекта

E-mail: i_am@naykris.com

Телефон: +8 096 1042317

Похожие новости

Интернет бизнес
Белый Дом отметил вклад SAP в развитие персонализированной медицины реального времени.
На недавней конференции в рамках программы NITRD, проходившей при поддержке Белого дома, компания SAP AG (NYSE: SAP) совместно со Стэнфордским университетом (США) и Национальным центром изучения онкологических заболеваний (Германия) была отмечена за вклад в развитие технологий реального времени в сфере персонализированной медицины. В конференции «От данных через знание к действию», прошедшей в г. Вашингтон (США) приняли участие ведущие государственные и частные организации, которые занимаются исследованиями в области инструментов и технологий для работы с «большими данными». 29.11.2013 18:39:11

Маркетинговые исследования