ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОткрылся первый в РФ Интернет-магазин "Шопингаген", где любой товар можно купить за 10% от его рыночной цены

Открылся первый в РФ Интернет-магазин "Шопингаген", где любой товар можно купить за 10% от его рыночной цены

15.07.2008 11:33:00

Проект "Shopingagen.ru" представляет собой интерактивный интернет-магазин, в котором можно приобрести самые востребованные на данный момент и в данном месте товары:

* Электроника (фото, видео, mp3, ноутбуки и пр.)

* Сувениры (брелоки, подарки и пр.)

* Аудио, видео, игровые диски

* Абонементы на участие в торгах

* Подарочные сертификаты

* Билеты на популярные мероприятия

Реализация товара происходит по новой уникальной для России схеме продаж. Товар представляет собой Призовой Лот, который можно приобрести по цене, находящейся в диапазоне от 0р.01коп. до 10% от рыночной стоимости товара. Процесс приобретения Призового Лота - участие в конкурсе с фиксированной стоимостью ставки.

Стать участником конкурса может каждый, достигший возраста 18 лет. Для этого всего лишь необходимо ознакомиться с офертой и:

а) открыть свой личный счет, пройдя регистрацию или

б) послать SMS-сообщение на номер 5544 в формате: +shop 'код лота' 'Ваш вариант цены в формате XXYY', где XXYY - Ваш вариант цены призового лота в формате XX рублей YY копеек.

Участники, отправляющие платные SMS-сообщения получают ответ о статусе сделанного им предложения.

Побеждает тот участник, который на момент окончания конкурса предложил максимальный уникальный вариант цены призового лота, который в свое время не превышает 10 % от рыночной стоимости лота.

Информация о победе в конкурсе сообщается победителю по телефону и/или по электронной почте. Победитель получает право приобрести призовой лот по предложенной им цене, даже если это всего одна копейка!

Любой товар, участвующий в конкурсах является новым, доставляется победителю в фирменной упаковке с заполненным гарантийным талоном.

Призовой лот доставляется наложенным платежом в любую точку России победителю конкурса в течении месяца с момента согласования адреса доставки. Стоимость доставки входит в стоимость лота.

Магазин работает на всей территории Российской Федерации. Центральный Офис расположен в Санкт-Петербурге.

Контактная информация:

Сайт компании: www.shopingagen.ru

Адрес организации: спб

Контактное лицо: Слонова Камилла

менеджер по развитию

E-mail: kamilla-slonova@yandex.ru

Телефон: +7 950 0070187

Похожие новости

Интернет бизнес
У датского обувного бренда ECCO в России появилось мобильное приложение для покупателей
Мобильное приложение выпущено для смартфонов и планшетов от Apple (платформы iPhone и iPad). 08.10.2013 23:26:52
Интернет бизнес
SAMSUNG ожидает рекордную прибыль
Крупнейшая южнокорейская компания Samsung объявила о том, что операционная прибыль компании в третьем квартале 2013 года составит без малого 9.41 миллиард долларов, что является абсолютным рекордом. 04.10.2013 14:31:00

Маркетинговые исследования