ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука3 сентября Открытая Школа Бизнеса приглашает на бесплатный мастер-класс и презентацию программ «Международные стандарты финансовой отчетности»

3 сентября Открытая Школа Бизнеса приглашает на бесплатный мастер-класс и презентацию программ «Международные стандарты финансовой отчетности»

18.08.2009 16:54:00

3 сентября 2009 года Открытая Школа Бизнеса проводит для поступающих мастер-класс и презентацию по программам «Международные стандарты финансовой отчетности».

В ходе Мастер-класса Вы сможете: - получить представление о структуре программ и аттестаций по МСФО: аттестация IAB, аттестация IPFM, аттестация DipIFR, - оценить собственный уровень подготовленности и выбрать свой путь изучения МСФО, - получить информацию об активной дистанционной технологии обучения, - услышать ответы на свои вопросы и узнать, что интересует других поступающих, - посмотреть учебные материалы, - познакомиться с преподавателями-тьюторами, - узнать больше об Открытой Школе Бизнеса.

Ведущий: Юлия Свинцова, тьютор и автор курсов по МСФО Открытой Школы Бизнеса.

Время проведения: 19.00-21.00 Стоимость участия: бесплатно.

Мастер-класс пройдет 3 сентября 2009 года, четверг, с 19.00 до 21.00, по адресу: Инженерная ул., д.6, 2 этаж, конференц-зал ОШБ.

Регистрация обязательна на сайте: http://www.obs.ru/seminars/app/ или по тел.: (812) 325-94-01, по e-mail:info@ou.ru. По этому адресу и телефону Вы сможете получить ответы на вопросы о наших программах и мастер-классе.

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Стали известны предпочтения выпускников школ Санкт-Петербурга при выборе технического вуза в 2014 году
Сотрудник Академии дополнительного профессионального образования (АДПО), куратор программы довузовской подготовки, Машьянова Ирина Михайловна в апреле 2014 года проанализировала результаты опроса слушателей подготовительных курсов с целью выяснения приоритетов абитуриентов. 29.04.2014 04:08:41
Образование и наука
Открытый семинар по вопросам сдачи международных экзаменов по английскому языку
Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета (Cambridge English Language Assessment) cовместно с Языковым Центром «Лингво Студио» приглашает Вас на семинар, посвященный вопросам сдачи Международных экзаменов 21.10.2013 16:51:49

Маркетинговые исследования