ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыФинансовая Ситема Коммуникаций e-Lend расширяет круг партнеров

Финансовая Ситема Коммуникаций e-Lend расширяет круг партнеров

15.07.2008 14:23:00

К партнерам Финансовой Системы Коммуникаций e-Lend присоединились ЗАО КБ "Индустриальный Сберегательный Банк" и АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО). Было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предполагается увеличение клиентской базы банков в сегменте малого и среднего бизнеса, а также возможность использования Финансовой Системы Коммуникаций e-Lend, как эффективного инструмента роста объемов кредитования.

Индустриальный Сберегательный Банк предлагает своим клиентам программы кредитования предприятий малого бизнеса, включающие в себя весь спектр кредитных продуктов и услуг, с общей потребностью в кредитных ресурсах от 50 тыс. руб. до 30 млн. руб.

Абсолют Банк входит в ТОР-10 самых надежных российских банков. Кредитование предприятий малого и среднего бизнеса является одним из стратегических направлений деятельности банка. Средним и малым предприятиям Банк готов предложить условия кредитования, максимально учитывающие финансовые возможности и специфику их бизнеса. Филиальная сеть Абсолют Банка представлена 72-мя офисами продаж в 24 регионах России.

В настоящее время Финансовая система коммуникаций е-lend предоставляет наиболее эффективный и простой способ получения кредита и уже сегодня позволяет выбрать наиболее выгодные предложения банков и получить кредит в кротчайшие сроки.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.elend.ru

Контактное лицо: Елена

Менеджер

E-mail: elend@elend.ru

Телефон: +7 495 787-66-87

Похожие новости

Банки и кредиты Государство и власть
Позиция ГК «Центр Микрофинансирования» по ситуации с задержанием Президента компании Павла Сигала
Ранее сообщалось что оперативниками МВД 18 ноября был задержан в Казани первый вице-президент Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Павел Сигал по подозрению в хищении маткапитала. 20.11.2013 12:41:50

Маркетинговые исследования