ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесАкция Компании "Ремонт-эксперт" - Быстрое внедрение процессов EAM на основе "1С:ТОиР"

Акция Компании "Ремонт-эксперт" - Быстрое внедрение процессов EAM на основе "1С:ТОиР"

19.08.2009 00:00:00

Только в августе и сентябре 2009 г., при заключении договора на авторское внедрениесистемы "1С:ТОиР" в формате пилотного проекта, предоставляется скидка! Состав работ пилотного проекта существенно расширен, а стоимость снижена! В проекте применяется инновационная технология внедрения процессов ТОИР - формат быстрого проекта. Фокус технологии состоит в интенсификации процесса внедрения за счет использования типовых процессов ремонта и обслуживания,основанных на международной методологии ЕАМ, адаптированной командой "Ремонт-эксперт" к реалиям российских предприятий.

Технология быстрого проекта позволяет существенно ускорить внедрение программного продукта и как следствие:- на ранних сроках проекта уже получать эффект от использования прогрессивных технологий;- сократить срок проекта внедрения программного продукта;- существенно снизить стоимость проекта;- снизить стоимость владения программным продуктом;- максимально эффективно использовать персонал, задействованный в проекте.

О Компании:Команда "Ремонт-Эксперт" работает в составе группы "Деснол Софт" совместно с 1999г. В составе команды 65 сотрудников. Сотрудники "Ремонт-Эксперт" имеют сертификаты по управлению проектами, разработки ПО. Ключевые аналитики имеют десятилетний стаж работы в должностях директора по производству, технического директора машиностроительных предприятий, в нефтегазовой отрасли. С 2005г мы специализируемся на автоматизации управления ремонтами и смежными с этим областями. За время работы мы накопили опыт решений на различных платформах, на предприятиях различных отраслей. Более подробную информацию о команде "Ремонт-Эксперт" можно найти по адресу www.remontexpert.ru

Ремонт-Эксперт ---- http://www.remontexpert.ru/ pr@remontexpert.ru +7 495 917-50-65 Контактное лицо: Андрей Шевченко Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования