ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесVoiceCards.ru: "Папины дочки" поздравят с днем рождения

VoiceCards.ru: "Папины дочки" поздравят с днем рождения

21.08.2009 00:00:00

Портал голосовых открыток и розыгрышей VoiceCards.ru и производственная студия канала СТС - "Костафильм" заключили договор на создание и распространение голосовых открыток, созданных по мотивам ситкома "Папины дочки". Сериал идет в эфире канала СТС 2 года и на сегодняшний день является одним из самых популярных ситкомов на российском телевидении. "Папины дочки" - получасовой комедийный сериал для всей семьи. В основе сюжета - непростые, но всегда смешные и трогательные взаимоотношения в семье Васнецовых, вкоторой пять разновозрастных девочек!

На портале VoiceCards.ru Вы найдете оригинальные поздравительные открытки с днем рождения, а также голосовые розыгрыши на темы, обыгрывающиеся в "Папиных дочках": школа, любовь, спорт, молодежная субкультура. Открытки размещены в специальном разделе, и каждый пользователь может уже сейчас удивить своих друзей и знакомых, отправив им сообщение от Пуговки или Галины Сергеевны.

Целевая аудитория сериала совпадает с аудиторией активных пользователей VoiceCards.ru, поэтому партнеры рассчитывают, что созданные открытки понравятся как поклонникам "Папиных дочек", так и посетителям портала, которые никогда не слышали о них. Данный проект является частью плана по созданию нового эксклюзивного контента VoiceCards.ru. Руководитель проекта Михаил Кондаков отметил: "Хочется объединиться с другими успешными брендами в области кино- и музыкальной индустрии, чтобы создавать востребованный пользователями контент. На сегодняшний день, мы планируем привлечь к сотрудничеству как можно больше правообладателей и совместно с ними произвести такие голосовые открытки, которые захочется не только отправлять, но и рассказывать о них своим друзьями знакомым, размещать в своих блогах, ставить на них ссылки в социальных сетях и т.д.".

Похожие новости

Интернет бизнес
«Зоосваха» найдет родственников домашних питомцев
Пользователи проекта получат уникальную возможность отслеживать всех родственников своих питомцев и грамотно планировать потомство. Это особенно важно для кинологов и владельцев породистых животных. 24.12.2013 15:51:48
Интернет бизнес
Новая программа лояльности Advice Wallet в Москве
Крупнейшая в СНГ мобильная программа лояльности Advice Wallet открыла офис в Москве. 07.02.2014 17:53:43
Интернет бизнес
Маркетолог Infatex: интернет-реклама сможет окончательно потеснить ТВ-рекламу
Исследования американских и российских маркетологов свидетельствуют о постепенном переходе внимания потребителей с экранов телевизоров к компьютеру. Основатель интернет-маркетингового агентства Infatex.com Михаил Тукнов утверждает, что уже наступил момент, когда инвестировать в интернет-рекламу стало выгоднее, чем в телевизионную. 25.12.2013 20:15:42

Маркетинговые исследования