ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИнтеграция VisitorControl с Casi Rusco от GE Security

Интеграция VisitorControl с Casi Rusco от GE Security

15.07.2008 16:07:00

Завершена интеграция электронного бюро пропусков "VisitorControl" компании "Инсайрес" с системой контроля доступа "Casi Rusco" от "General Electric Security".

Преимущества, которые дает интеграционный сервис электронного бюро пропусков "VisitorControl" с СКД "Casi Rusco":

- Проставляет точное время выхода посетителя с объекта;

- "Освобождает" сданную гостевую карту для повторного использования;

- Поддерживает в реальном времени актуальную информацию о посетителях, получивших пропуск, находящихся на объекте, и тех, кто уже покинул территорию и сдал пропуск и формирует на ее основе отчеты в режиме реального времени.

Разработка интеграционного сервиса велась специалистами ООО "Инсайрес" при поддержке компании "Гольфстрим инжиниринг". "Гольфстрим" - ведущий поставщик СКД "Casi Rusco" в России. Она первой прошла обучение у специалистов GE Security по работе с СКД "Casi Rusco".

Уникальность "Casi Rusco" заключается в том, что это единственная в своем роде система, которая устойчиво работает с большим количеством считывателей и поддерживает операционные системы как Windows, так и Linux / Unix, а также различные базы данных. Практически все системы контроля доступа в мире, имеющие в составе 3 000 и более считывателей, построены на базе "Casi Rusco".

Также "Casi Rusco" может одновременно поддерживать в единой БД четыре формата карт доступа: GE Proximity, HID, MIFARE, VICINITY.

Интеграционное решение реализовано между программным комплексом для бюро пропусков "VisitorControl" (c версии 2.3) и СКД "Casi Rusco" (версии 1.10 и БД MS SQL), и в первую очередь будет интересно компаниям, которые уже используют СКД "Casi Rusco" или планируют его установить.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.visitorcontrol.ru/

Адрес организации: 117152, г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1

Контактное лицо: Лаврентьева Татьяна

PR менеджер ООО "Инсайрес"

E-mail: lavrentyeva@insyres.ru

Телефон: +7 495 739-83-94

Инсайрес, ООО г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1 http://www.visitorcontrol.ru/ lavrentyeva@insyres.ru +7 495 739-83-94 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования