ГлавнаяНовости компанийСпортДепартамент физической культуры и спорта города Москвы поддержал III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED»

Департамент физической культуры и спорта города Москвы поддержал III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED»

25.08.2009 17:46:00

Руководитель Департамента М.С. Степанянц отметил, что с каждым годом «NUTRASPORT-SPORTMED» увеличивает свой масштаб, совершенствуется его программа и пополняется количество его участников. По мнению М.С. Степанянца, участие в Форуме дает прекрасную возможность специалистам, работающим в физкультурно-спортивной отрасли, показать свои наилучшие достижения, посмотреть на работу друг друга, обменяться опытом, ознакомиться с новыми веяниями в области науки и медицины, в значительной степени повысить свой профессиональный уровень. М.С. Степанянц уверен, что нынешний Форум пройдет на высочайшем организационном уровне, будет чрезвычайно интересен и полезен всем гостям и участникам, в значительной степени будет способствовать эффективному развитию и структурированию рынка спортивного питания и спортивной медицины в нашей стране. М.С. Степанянц примет участие в открытии и других мероприятий Форума. В рамках Форума будет представлена экспозиция Москомспорта с привлечением соответствующих управлений, а его представители примут активное участие в научно-практических конференциях «Спортивное питание и антидопинг» и «Спортивная медицина».

Фэр Экс Интер ---- www.fairexinter.com pr@fairexinter.com +7 926 5458559 Контактное лицо: Сидорова Наталия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования