ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиВ Подмосковье прошло выездное совещание руководителей подразделений ООО «СК «Арбат».

В Подмосковье прошло выездное совещание руководителей подразделений ООО «СК «Арбат».

25.08.2009 18:01:00

_______________-_________big

В период с 12 по 14 августа в Подмосковье на базе санатория «Удельная» состоялось рабочее совещание с руководителями региональных подразделений ООО «СК «Арбат». В рабочей встрече принимали участие Генеральный директор ООО «СК «Арбат» Яловенко Григорий Николаевич, первые лица компании, руководители ряда подразделений и директора 45 филиалов региональной сети ООО «СК «Арбат». На совещании рассматривались итоги деятельности работы в I полугодии 2009, в частности, был проведен анализ основных финансовых показателей работы филиалов за данный период и составлен прогноз по выполнению планов на второе полугодие 2009 года. Обсуждались процессы взаимодействия региональных подразделений и Центрального офиса, выявлены приоритетные направления деятельности и перспективы развития компании на рынке страхования. Так же было принято решение о создании Контрольно-ревизионной комиссии по проверке деятельности филиалов ООО «СК «Арбат», в состав которой войдут как представители ЦО, так и сотрудники региональных подразделений компании. Осуществление проверки деятельности подразделений в таком составе позволит не только выявить недочеты в работе проверяемого филиала, но и получить бесценный опыт сотрудникам других подразделений ООО «СК «Арбат», которые в процессе проверки смогут ознакомиться с принципами работы коллег, и, выявив достоинства и недостатки, применить полученный опыт на базе собственного подразделения. В 2009 году региональная сеть ООО «СК «Арбат» активно расширялась и пополнилась 9 филиалами в городах Белгород, Владивосток, Калининград, Кемерово, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Смоленск и в Ленинградской области. Директора новых филиалов были представлены и торжественно приняты в коллектив ООО «СК «Арбат», а так же награждены памятными значками. В ходе совещания директорам было предоставлено время для свободного общения, в течение которого они смогли поделиться опытом и обсудить особенности работы на региональных рынках.

ООО "СК "Арбат" Москва, Бутырский Вал, 68, оф. 602, а/я 120 http://arbat-ins.ru arbat@arbat-ins.ru 8 (499) 973-00-00 Контактное лицо: Яновер Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования