ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаВ Уральском регионе назначены руководители DPD в России.

В Уральском регионе назначены руководители DPD в России.

27.08.2009 21:02:00

Svx________________big

Весной 2009 года Кирилл Лычагин назначен на должность Директора Уральского региона DPD в России. Кирилл Лычагин родился в 1973 году в г. Верхняя Пышма Свердловской области. В 1995 г. окончил Уральский государственный горный университет и получил квалификацию «Горный инженер-электромеханик». С 2004 по 2006 год Кирилл проходил профессиональную переподготовку по программе «Маркетинг» в Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Кирилл Лычагин начал свою трудовую деятельность в 1996 году в фармацевтической компании SmithKline Beecham в должности регионального представителя по Уралу. С 2002 по 2008 год Кирилл работал в компании DHL, прошел путь от менеджера по продажам в Екатеринбурге до менеджера по работе с агентами на территории Урала. В 2008 году Кирилл Лычагин возглавил филиал DPD в г. Екатеринбург.

В июле 2009 года DPD в России назначила Виктора Новоселова на должность Директора по операциям в Уральском регионе. Виктор Новоселов родился в 1959 году в Свердловске. В 1982 году окончил Уральский государственный технический университет - УПИ по специальности «Автоматика и электроника». В области транспортной и складской логистики Виктор работает с 1999 года. С 1999 по 2007 год руководил отделом наземной обработки грузов в филиале компании DHL в Екатеринбурге. С 2007 по 2008 год Виктор работал в «Транспортной компании Контейнерный сервис» в должности Начальника регионального департамента, а до перехода в DPD - в транспортно-логистической компании STS Logistics на позиции Административного директора департамента складских услуг в Екатеринбурге.

DPD в России www.dpd.ru 788-00-44 Контактное лицо: Навроцкая Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Деловые услуги
Компания AXELOT выпустила релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом» 4.0.3.1
Компания AXELOT продолжает активно совершенствовать систему «1С:WMS Логистика. Управление складом» с тем, чтобы она еще полнее удовлетворяла потребности пользователей в области мониторинга, контроля и системного управления складскими технологическими процессами. 20.11.2013 10:29:56
Грузоперевозки, логистика
Бизнес семинар в г. Грозном от ТД «ЧИН-РУ»
28 Мая 2014г. (10.00-18.00), в г. Грозный, ул. Люксембург, 10, состоится бесплатный семинар по теме «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая». 22.05.2014 17:38:10

Маркетинговые исследования