ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесРовер Центр - фирменный магазин компании RoverComputers

Ровер Центр - фирменный магазин компании RoverComputers

16.07.2008 16:03:00

Мы рады Вам сообщить что, наш фирменный магазин - РоверЦентр - вновь открыт для покупателей! Весь модельный ряд компании RoverComputers по-прежнему доступен в РоверЦентр, но теперь он предлагает ряд новых услуг и сервисов, которые посетители обязательно оценят по достоинству.

Пробовать? Как в любом салоне класса "люкс" в РоверЦентр можно попробовать любой аппарат. Любой заинтересованный в ноутбуке, коммуникаторе, фотоаппарате или любой другой технике, имеет возможность познакомиться с продуктами производства RoverComputers как можно ближе.

Больше, чем просто салон. Пока покупатель будет выбирать в РоверЦентр нужную технику, ему и его спутнику будет предложена чашечка кофе или чая из большой вкусной и не техничной коллекции салона. Что может быть лучше приятного времяпрепровождения? Тем более с первого августа воскресенье перестает быть нерабочим днем салона и РоверЦентр рад принимать своих посетителей без выходных с 10.00 до 20.00.

РоверЦентр оплачивает парковку своих покупателей. Время и внимание стоят того, чтобы возместить затраты на парковку автомобиля.

Как и ранее, аэрография тоже доступна. Если выбранный товар должен как-то отличаться от серой массы, то он будет отличаться. Специалисты РоверЦентр смогут подобрать оригинальную аэрографию, для покупателей с яркой индивидуальностью.

VIP-сервис. Специально для покупателей РоверЦентра приготовлено нововведение - каждый купивший технику RoverComputers в фирменном магазине получает статус VIP в сервисном центре. Ремонт для VIP-клиентов пролетает незаметно, а на подмену выдаются аналогичные по характеристикам устройства.

Пакет услуг "Приятные мелочи". РоверЦентр стремимся сделать жизнь своих клиентов проще, поэтому теперь при покупке ноутбука или коммуникатора в сотрудники РоверЦентра помогут сделать самое необходимое: скопировать нужные данные со старого компьютера на новый RoverBook, перенести контакты в новый коммуникатор RoverPC и настроить доступ в Интернет и MMS. Сотрудники РоверЦентра уверены, что незачем оттягивать приятный момент, когда можно начать пользоваться новой техникой сразу после выхода из магазина!

Плотный коннект в сети. Без возможности продажи через Интернет немыслим ни один уважающий себя магазин. И товары Rover доступны всем жителям России благодаря открытию Интернет-магазина РоверЦентр.

Купить технику Rover проще простого: оформить заказ на сайте www.rovercentre.ru и получить его через курьерскую службу. РоверЦентр доставляет товар в любую точку страны.

Контактная информация:

Сайт компании: www.rovercomputers.ru

Контактное лицо: Анастасия Сухарева

PR-менеджер

E-mail: sukhareva@rovercomputers.ru

Телефон: +7 495 662-9237/38 *3011

Похожие новости

Компьютерный бизнес
CACTUS представляет линейку чистящих средств
CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, выходит на российский рынок с новой для бренда продукцией – линейкой чистящих средств, в числе которых – сухие и влажные салфетки, спреи и чистящие наборы. 28.05.2014 13:45:52

Маркетинговые исследования