ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесЭлегантная защита вашего ноутбука

Элегантная защита вашего ноутбука

31.08.2009 18:17:00

4__3__big

Хотите выделиться из толпы? Надоело смотреть на свой однотипный и неинтересный ноутбук? Мечтаете о том, чтобы любимую компьютерную технику можно было положить именно в свою сумку или кейс, а не в ту которую сделали специально для ноутбука?

Да, сегодня никого не удивишь тем, что современная компьютерная техника однотипна и неинтересна: ее внешний вид отличается только цветом и габаритами. И как бы вендоры не старались удивить потребителя новым дизайном и формами, минус прежний, это массовость. Порой сложно подобрать стильную сумку для ноутбука, цвет которой походил бы к цвету обуви или делового костюма, для женщин, а для мужчин проблема в универсальности и практичности. В осенне-зимний период все проще дамам: цвет одежды и обуви - темный, поэтому подобрать сумку для мобильного ПК гораздо проще. У мужчин проблема остается. Конечно, носить с собой обычную сумку для ноутбука, неудобно, но можно и потерпеть.

А что делать в летний период, когда хочется ярких красок? Если сильная половина еще способна смириться с унылыми стандартными сумками, реализацией которых занимаются магазины компьютерной техники, то у девушек и женщин возникает множество проблем. "Босоножек куча, а ноутбук один, да и цвет у него какой-то неинтересный, блеклый или, наоборот, слишком яркий. Царапается и деформируется от мельчайшего воздействия эта навороченная техника", - это всего лишь несколько мыслей, которые волнуют весной и летом представительниц прекрасного пола, вынужденных использовать ноутбук для работы.

Можно, конечно, любимый ноутбук эксплуатировать только дома, что существенно снизит вероятность его порчи. Но вряд ли при таком использовании стоит приобретать именно ноутбук, цена которого во многом зависит и от размеров, которые существенно влияют на транспортировку этой техники.

Конечно, можно просто забыть о привлекательном внешнем виде компьютера. Но современная техника так быстро устаревает. Поэтому для того, чтобы купить более современное оборудование, наверняка, впоследствии придется ноутбук продать. К счастью, выход есть всегда: сегодня можно купить не только стандартную сумку для ноутбука, но и уникальный чехол. Современные, легкие надежные чехлы для ноутбуков - это лучшее, чем может воспользоваться тот, кто вынужден носить ноутбук с собой повсюду. Причем этот чехол для ноутбука не только надежно защищает новый ПК от царапин, но и умело скрывает все дефекты уже бывшей в употреблении техники. Вы просто кладете ноутбук в чехле именно в ту сумку которая вам нравится и забываете про порчу внешнего вида.

Этот уникальный чехол был разработан "под себя" одним российским специалистом, которому впоследствии удалось запатентовать свое изобретение, которое было признано оригинальным инженерным решением. В отличие от дешевых чехлов для ноутбуков, изготовленных в Китае, которые в нашу страну не поставляются, эта российская чудо-новинка не только заботится о внешнем виде мобильного ПК, но и существенно влияет на его эксплуатацию.

Во-первых, отечественные чехлы ноутбука ненужно снимать во время эксплуатации ПК: уникальная конструкция, не позволяет чехлу соскочить с ноута даже в открытом состоянии. Крепится чехол к мобильному ПК за счет практически незаметных уголков.

Во-вторых, устанавливать ноутбук в чехле можно абсолютно на любой поверхности: нижняя часть чехла эмулирует установку ПК на абсолютно ровный стол, что позволяет удобно расположить ноутбук на коленках, на кровати или на подушке. При этом имеющиеся у чехла отверстия не препятствуют доступ к разъемам и оставляют открытыми каналы вентиляции.

В-третьих, жесткий каркас чехла для ноутбука предохраняет дорогую компьютерную технику от механических повреждений и всевозможных царапин, позволяя при этом переносить ноутбук в любой сумке.

Производителем и продавцом этих современных, оригинальных и удобных чехлов для ноутбуков сегодня является российская компания BestSumki, которая изготовляет свою продукцию из высококачественной кожи, в частности, из кожи экзотических видов. Необходимо отметить, что в ближайшее время на сайте компании будет представлен новый ассортимент чехлов для ноутбуков asus и acer, в том числе для модификаций с wimax, который будет изготовлен из высококачественной и прочной искусственной кожи. Очевидно, что такой выбор материала будет существенно влиять на доступность этих чехлов, что позволит любому владельцу ноутбука позаботиться о сохранности своей любимой компьютерной техники.

BestSumki.ru ---- http://bestsumki.ru aleksandr@puginskiy.ru +7 495 789-58-07 Контактное лицо: Валерьевич Пугинский Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования