ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесАнтивирусный Центр расширяет свое присутствие в регионах

Антивирусный Центр расширяет свое присутствие в регионах

31.08.2009 00:00:00

Открытие "Антивирусный Центр Киров" - это ответ на запрос рынка, который ставит сразу несколько задач: повышение уровня сервиса в области информационной безопасности, обеспечение доступности эффективных IT-решений, сокращение сроков на их приобретение, внедрение и повышение качества эксплуатации. "Накопленный многолетний успешный опыт работы Антивирусного Центра, выстроенные отношения с разработчиками программных решений и, конечно же, умение анализировать и понимать потребности заказчика, позволяет нам суверенностью отвечать на подобные запросы рынка", - отмечает Наталья Слободенюк, генеральный директор Антивирусного Центра.

На сегодняшний день стандарты работы Антивирусного Центра признаны ведущими разработчиками программного обеспечения, среди которых: Microsoft, Лаборатория Касперского, Symantec, Trend Micro, McAfee, Aladdin, ABBYY и др, а также крупнейшими коммерческими холдингами, корпорациями и государственными структурами."Совместная работа в рамках "Антивирусный Центр Киров" позволит увеличить эффективность работы партнера на региональном рынке за счет использования имеющегося опыта выполнения проектов в области информационной безопасности", - заключила Наталья Слободенюк.

"Я уверен, что данный альянс позволит нам максимально удовлетворить потребности нашего заказчика, расширить спектр и качество предлагаемых работ и услуг, что в итоге позволит обеспечить более высокий уровень безопасности его бизнеса. В планах компании совместная реализация проектов по обеспечению выполнения требований ФЗ 152, типовых проектов по виртуализации и управлению инфраструктурой", - подчеркнул Дмитрий Кекин, генеральный директор компании "Рубикон".

Справочная информация: Компания "Рубикон" (г.Киров) основана в 2004 году. Одним из направлений деятельности компании является продажа программного обеспечения ведущих мировых вендоров (Miсrosoft, 1С, ABBYY, Лаборатория Касперского, Доктор Веб, Autodesk и др.), а также проведение комплексных внедрений различных информационных систем для автоматизации деятельности предприятия. Компания проводит работы по продаже, внедрению и сопровождению программных продуктов как на территории Кировской области, так и за ее пределами. На текущий моментспециалистами компании проведены внедрения более чем в 200 учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Коми и Кировской области, обучено более 1000 человек.

Компания "Антивирусный Центр" (г.Москва) работает с 1998 года и является ведущим дистрибутором программного обеспечения и IT-услуг, обладающим широкой региональной сетью собственных субдистрибуторов и компаний-партнеров. Основным направлением деятельности является поставка программных продуктов и решений по информационной безопасности. Кроме того, компания активно развивает дистрибуцию офисного и специализированного программного обеспечения. Сегодня в Антивирусном Центре разработана и с успехом реализуется новая концепция ведения бизнеса, суть которой состоит в том, чтобы предоставлять на выгодных условиях не только собственно программное обеспечение, но и обеспечивать своего партнера конкурентными преимуществами на региональном рынке за счет наработанного опыта Антивирусного Центра.Наименование "АНТИВИРУСНЫЙ ЦЕНТР" является зарегистрированным товарным знаком и фирменным наименованием ООО "Антивирусный центр".

Похожие новости

Маркетинговые исследования