ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЧетыре грани востока. Новая коллекция селективных ароматов.

Четыре грани востока. Новая коллекция селективных ароматов.

02.09.2009 14:56:00

Line_small_big

Удовое масло является результатом сложного защитного механизма алойного дерева (оно же - дерево уд, агаровое дерево, орлиное дерево). После того, как дерево заражается грибком - оно начинает вырабатывать смолу, которая «созревая» пропитывает ствол и образует столь ценную древесину. Этот процесс занимает от нескольких десятилетий до сотен лет. Аромат дерева уд является сильнейшим афродизиаком, а также способствует снятию эмоционального стресса и омоложению организма.

AOUDA DE NUIT. Ночной уд.

Чувственный нектар магии востока переливается красочными оттенками бархатно-горькой древесной сладости. Соцветие вкусов начинается нотами сочного бергамота и черной смородины. В самом сердце аромата капризная красавица - черная роза в пушистой накидке из томной ванили, отороченной кардамоном, убегает от ревнивого любовника, шафрана, стремясь в объятья утонченного аристократа ириса. А за ней в погоню шлейфом несется искушенный интриган мягкий сантал, невидимый дворцовый шпион мускус и невозмутимый сарацин пачули. Звуки погони медленно тают в мягком карамельно-коньячном флере незабываемой страстной удовой ночи.

NOMAOUD. Черный уд

Опьяняющий эликсир из драгоценных восточных нот - царский напиток для падишаха. В начальных нотах - щепотка шафрана с мистическим соком тропического цветка иланг-иланг. В сердце аромата нектар пурпурной розы, смешанный с терпким ладаном и эссенцией кедра. Шлейфовые ноты оставляют томящее послевкусие неповторимого уда, в оправе туманного сантала, ароматной амбры и жгуче-терпкой кожи.

OUD INTENSE. Чувственный уд (удовый мускус)

Самый чувственный аромат из серии «Путешествие на восток или удовое дерево». Древесно-пряный мускусный аккорд разгоряченного обнаженного тела. Запах страсти, запах пылкого любовника, томящегося сладостной истомой и лихорадкой огненно-жаркого нетерпения зарождающихся чувств. В начальных нотах соединились в поцелуе прохладный лимон и черная смородина. В сердечных нотах - слияние ароматной восточной розы с древесно-сладостным пачули. В невесомом шлейфе дурманящее облако мускуса, амбры и кедра.

AOUDA. Сокровища черного уда.

Восточный аромат богатства, роскоши и несметных сокровищ. Драгоценные камни в тяжелых сундуках, тончайшие ткани, специи и дурманящие благовония. Незабываемый дух Востока. В начальных нотах дуэт благоухающей розы и яркой герани. Ноты сердца - переливающиеся на солнце капли бальзама копаиба, тонкий травянисто-пряный вкус найоли, ореховый отблеск драгоценного кедра и сказочного амириса. В шлейфе стелется, словно королевская мантия, стелется роскошным мехом толуанский бальзам, пачули и загадочный уд.

Все ароматы в стеклянных флаконах объемом 100ml. Рекомендованная розничная стоимость - 4.099 рублей.

Парфюм Палас ---- olga.kirchanova@parfum-palace.com +7 906 097-34-29 Контактное лицо: Кирчанова Ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования