ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеКомпания Пневмотехника представляет модельный ряд бензиновых мотопомп MATSUSAKA (Япония)

Компания Пневмотехника представляет модельный ряд бензиновых мотопомп MATSUSAKA (Япония)

02.09.2009 18:39:00

Компания Пневмотехника представляет модельный ряд бензиновых мотопомп MATSUSAKA (Япония)

В третьем квартале 2009 года компания Пневмотехника расширила продуктовую линейку насосного оборудования и поставляет бензиновые мотопомпы японского производителя MATSUSAKA серии QP. Данные помпы предназначены для перекачки как чистой воды, так и загрязненной, включая ил и жидкости с включениями.

Среди перечня поставляемого оборудования необходимо особо отметить высоконапорную мотопомпу марки QP205S с напором до 75 м. Ее относительно невысокая цена - менее 30 тысяч рублей и «пожарный» напор позволяют модели опередить конкурентов в своем классе. Насосная часть помпы самовсасывающая, в ее рабочей камере встроен обратный клапан. Производительность устройства - 400 л в минуту, а высота самовсасывания составляет 8 м. Приводом мотопомпы служит двигатель Honda, работающий на бензине с октановым числом не ниже 92. Мотопомпа оснащена электронной системой зажигания, обеспечивающей легкий запуск и устойчивую работу.

Оборудование производителя MATSUSAKA постоянно присутствует на складе компании Пневмотехника и всегда доступно к поставке. Более подробную информацию можно получить у специалистов насосного отдела по телефону (495) 690-91-96.

О компании Пневмотехника: Компания Пневмотехника поставляет насосное, компрессорное и электро-генераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика. 117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 kompr@kompr.ru www.kompr.ru www.euronasos.ru

Пневмотехника
Пневмотехника Компания Пневмотехника поставляет компрессорное, насосное и электрогенераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Москва, Нагорный проезд, дом 10 строение 7 http://www.kompr.ru kompr@kompr.ru (495) 690-91-96 Контактное лицо: Елькин Сергей Подписаться на новости компании