ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоПроизводство агропромышленной продукции вместе с "1С: Предприятие 8"

Производство агропромышленной продукции вместе с "1С: Предприятие 8"

17.07.2008 16:37:00

Успешно завершен первый этап по автоматизации предприятия "Агродом" с помощью программного продукта "1С: Управление Производственным Предприятием 8". Данный этап включал в себя детальное экспресс-обследование.

Конфигурация "1С: Управление производственным предприятием для Украины 8" является комплексным решением, охватывающим основные контуры управления и учета на производственном предприятии. Оно позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия.

"Агродом" является ведущим агропромышленным холдингом в Украине, основной бизнес которого связан с выращиванием, переработкой и реализацией сельскохозяйственной продукции. Головной офис компании расположен в Киеве.

ИТ директор Калакура Богдан "На сегодняшний день закончен первый этап внедрения - проведено экспресс-обследование: выявлены участки для автоматизации, расписан детальный план по проведению дальнейших работ. Для нас это очень важный этап, поскольку мы понимаем необходимость изучения бизнес-процессов для дальнейшего успешного внедрения.

Сотрудники компании "UIT" показали себя с наилучшей стороны - они с пониманием подходят к нашим проблемам, компетентны и внимательны. Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем".

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.uit.kiev.ua

Адрес организации: Украина, Киев, ул. Кулибина 11А

Контактное лицо: Валентина Макогонова

PR менеджер

Телефон: +38 044 451-78-49

UIT Украина, Киев, ул. Кулибина 11А http://www.uit.kiev.ua 1Ctm@uit.kiev.ua +38 044 451-78-49 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования