ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиРеализация проекта для Unifeeder A/S

Реализация проекта для Unifeeder A/S

07.09.2009 16:38:00

В конце июля компания «Корпоративные Системы» получила приглашение и приняла участие в тендере на поставку компьютерной и печатной техники для нового офиса в Санкт-Петербурге представительства крупной европейской транспортно-логистической компании Unifeeder A/S.

По информации руководителя коммерческой службы, Енютина А.Б., детальная проработка проекта позволила сделать лучшее предложение, как в выборе оборудования, так и в ценовой категории. Менеджеры компании «Корпоративные Системы» подробно обсудили спецификацию проекта, подобрали оптимальный вариант и обеспечили получение специальных цен в рамках партнёрских отношений с производителями. По итогам тендера ООО «Корпоративные Системы» было признано победителем и в данный момент приступило к реализации проекта.

Проект включает в себя организацию серверной комнаты на базе оборудования APC, Cisco, Dell; организацию телефонной связи на базе решений Siemеns по IP-телефонии (телефонная станция HiPath и IP-телефоны OpenStage); создание рабочих мест на базе системных блоков и мониторов Dell и поставку высокоскоростных многофункциональных печатающих устройств HP.

ООО “Корпоративные Системы" - системный интегратор и поставщик в области информационных технологий для корпоративных заказчиков. Компания работает на российском рынке с 2000 года и предлагает широкий набор решений для корпоративных информационных систем: серверы и компьютеры, печатное оборудование и расходные материалы, лицензии на программное обеспечение, создание локальных сетей, проектирование и внедрение систем электронного документооборота, решения в области RFID технологий.

ООО "Корпоративные Системы"
ООО "Корпоративные Системы" ООО “Корпоративные Системы" - системный интегратор и поставщик в области информационных технологий для корпоративных заказчиков. Компания работает на российском рынке с 2000 года и предлагает широкий набор решений для корпоративных информационных систем: серверы и компьютеры, системы цифрового видеонаблюдения, печатное оборудование и расходные материалы, лицензии на программное обеспечение, создание локальных сетей, проектирование и внедрение систем электронного документооборота, решения в области RFID технологий. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 82 www.cs2b.ru info@corsys.ru +7 812 3312990 Контактное лицо: Лада Кусакова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Интернет бизнес
На базе DataSpace запущена новая облачная площадка компании ИТ-ГРАД
DataSpace является крупным российским дата-центром, первым прошедшим сертификацию Tier III Facility от Uptime Institute в России. Новая облачная площадка позволяет увеличить область возможных применений инфраструктуры облака ИТ-ГРАД. Данное нововведение позволяет клиентам переносить в облако самые важные нагрузки и части своей ИТ-инфраструктуры, получая, таким образом, географически распределенное решение. 13.05.2014 17:57:43

Маркетинговые исследования