ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПервый магазин сети «ПОЗИТРОНИКА» в Новосибирске.

Первый магазин сети «ПОЗИТРОНИКА» в Новосибирске.

07.09.2009 20:06:00

31 августа 2009 г. сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» открыла первый магазин в Новосибирской области - в городе Новосибирске. Решение Управляющей компании об открытии магазина в крупнейшем деловом центре Сибири вызвано желанием дальнейшей экспансии в города Сибирского федерального округа.

Новый магазин сети расположен в самом крупном торговом комплексе города - ТЦ «МЕГА» (ул. Ватутина, д.7). Это второй магазин «ПОЗИТРОНИКА», открытый в новом, соответствующем современным стандартам оформления магазина формате. Торговая площадь магазина составляет 149 кв.м., общая площадь - 170 кв.м.

В новосибирской «ПОЗИТРОНИКЕ» представлен широкий ассортимент от ведущих мировых производителей компьютерной и цифровой техники (Acer, Asus, HP, Panasonic, Philips, Samsung, Sony, Western Digital и др.). Основные товарные группы составляют компьютеры, ноутбуки, цифровая техника, аксессуары и расходные материалы.

«Открытие магазина «ПОЗИТРОНИКА» в новосибирском торговом центре «МЕГА» - наш первый проект с широко известной компанией IKEA. Зная, с какой ответственностью IKEA подходит к выбору арендодателя, мы очень благодарны компании за доверие и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество», - отмечает Генеральный менеджер сети Владимир Ландау. Новый магазин стал 27-м магазином сети в Сибирском федеральном округе. В дальнейших планах компании - увеличение количества магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в Новосибирской области.

ИНФОРМАЦИЯ О СЕТИ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»

СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА» Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 150 франчайзинговых магазинов в 130 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» развивает собственную розницу, открыв в Москве 3 магазина (в ТЦ «РИО», «РИО Гранд» и ТК «Горбушкин двор») и 17 магазинов в СФО. За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.)

Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» в Интернете - www. positronica.ru

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

ПОЗИТРОНИКА
ПОЗИТРОНИКА Федеральную сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя 188 магазинов в 152 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты магазины в ТЦ «Черемушки» и ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах (27 магазинов). В 2010 г. открыты собственные магазины сети в Московской области (г. Дмитров, г. Клин). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.). Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru «ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники! адрес www.positronica.ru тел.: +7 (495) 981 8484 Контактное лицо: Пресс-служба компании MERLION Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
POWERCOM представляет новое ПО UPSMON Manager
Доступна бета-версия нового ПО для администратора локальной сети UPSMON Manager 21.07.2014 13:52:37
Компьютерный бизнес
КОМПАНИЯ SAP НАЗВАНА ЛИДЕРОМ В ОТЧЕТЕ НЕЗАВИСИМОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ФИРМЫ FORRESTER RESEARCH INC
12 февраля 2014 г. — Сегодня компания SAP AG (NYSE: SAP) объявила о том, что фирма Forrester Research Inc. назвала ее лидером в своем отчете «The Forrester Wave™: поставщики услуг SAP в 1-м квартале 2014 года» 14.02.2014 11:31:19

Маркетинговые исследования