ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОрганизация pr-мероприятий - новое направление деятельности в компании "Лайтшоу".

Организация pr-мероприятий - новое направление деятельности в компании "Лайтшоу".

08.09.2009 00:00:00

Для осуществления намеченных планов, руководством компании был издан указ о формировании специализированного отдела сотрудников, имеющих профильное образование в сфере pr-технологий. В настоящий момент штат сотрудников насчитывает всего 5 человек.

"В связи с увеличившимся ростом спроса на pr-услуги, мы приняли решение о расширении нашей компании. В нашем понимании организация и проведение PR-акций является мощным средством маркетинговых и рекламных коммуникаций, поддерживаемых СМИ, целью которого является достижение и укрепление положительного имиджа компании или персоны заказчика. Поэтому политика агентства "Лайтшоу" в части организации и проведения PR-акции сегодня направлена на достижение именно этой цели" - поясняет генеральный директор агентстваПирогов В.Л.

Для заказа данной услуги необходимо: 1. заполнить форму заявки на проведение PR-акции, после чего послать анкету. 2. обговорить с менеджерами компании цели и задачи проводимого pr-мероприятия, а также составить предварительную стоимость работ; 3. после согласования стоимости проекта, необходимо заключить договор на оказание pr-услуг с компанией "Лайтшоу".

В настоящий момент компания "Лайтшоу" готова предложить своим клиентам помощь в подготовке и организации PR-мероприятий таких как выставки, пресс-конференции, круглые столы, презентации. Заключая с компанией договор вы получаете следующие услуги:- написание сценария мероприятия;- организационная подготовка мероприятия;- проведение мероприятия.

"Следующим этапом нашего развития является "услуга абонентского обслуживания клиентов". В 2010 году наше агентство планирует начать заключать договора на комплексное обслуживание корпоративных клиентов, предлагая им полный комплекс услуг начиная от проведения корпоративного праздника, заканчивая различными pr-мероприятиями", - комментирует Пирогов В.Л.

Информация о агентстве развлечений "Лайтшоу": Компания "Лайтшоу" существует на рынке развлекательных услуг с 2007 года. Специализируется на предоставлении услуг в области организации и проведения культурного досуга и проведении праздников. С 2009 года список услуг пополнился организацией и проведением pr-мероприятий. Сегодня наше агентство обладает огромной базой данных, что позволяет ему выполнить любую задачу. Опытные сотрудники помогут Вам в организации гастролей и праздников любого уровня, как в нашей стране, так и за рубежом. Вы получаете высочайший уровень оказываемых услуг, при этом тратите меньше средств. Это возможно благодаря большому опыту работы, современному подходу в организации мероприятий, а также современной технической базой и креативным сотрудникам. За время своего существования, компания "Лайтшоу" успешно организовала и провела сотни мероприятий различной тематической направленности и категории сложности.

Лайтшоу ---- http://www.light-show.ru/ lishow@mail.ru +7 926 854-37-97 Контактное лицо: Седых Евгения Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования