ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"ECOLife" объединяет производителей качественных товаров

"ECOLife" объединяет производителей качественных товаров

18.07.2008 09:26:00

В июле 2008 года в Санкт-Петербурге группа компаний ECOLife-Russia объявила о выпуске партнерского каталога продукции, прошедшей добровольную экологическую аттестацию по международной системе экологических стандартов, разработанной британским институтом IELSSI (автором наиболее авторитетных стандартов в международных системах ISO, JAS, FSC, NF и т.д.).

"ECOLife" - новый каталог товаров экологического качества, разработанный и реализуемый совместными усилиями производителей, продавцов и потребителей товаров через уникальный комплексный механизм продвижения.

На страницах каталога "ECOLife" собрана подробная информация о товарах, отвечающих таким требованиям современного рынка, как безопасность для человека и для окружающей среды.

"В каталоге представлена продукция, интересная конечному потребителю: не только качественная, но отвечающая всем мировым экологическим требованиям. Мы готовы на сотрудничество с производителями любых товаров: от детского питания до отделочных материалов. Наша цель - объединение добросовестных производителей и дистрибьюторов с целью совместного продвижения действительно полезных и качественных товаров и услуг" - отзывается об издании управляющий группы компаний ECOLife-Russia Алексей Мохнаткин.

Каталог выходит как печатной, так и в электронной версии на сайтах www.ecolife.su и www.dommoy.ru

В первый каталог вошла продукция российских и зарубежных производителей из таких разделов, как бытовые средства для дома, косметика, текстиль, товары для здоровья, посуда и многое другое.

Контактная информация:

Сайт компании: www.ecolife.su

Адрес организации: Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, д.5-7, офис 137

Контактное лицо: Белорусова Юлия

директор по маркетингу

E-mail: belorusova.j@ecolife.su

Телефон: +7 (812) 456-23-60

ECOLife Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, д.5-7, офис 137 www.ecolife.su belorusova.j@ecolife.su +7 (812) 456-23-60 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования