ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОткрытый управленческий форум в Волгограде. Оптимизация управления финансами

Открытый управленческий форум в Волгограде. Оптимизация управления финансами

08.09.2009 00:00:00

В настоящее время многие компании столкнулись со сложностями ведения бизнеса, т.к. постоянно меняющаяся экономическая ситуация требует от топ-менеджеров оперативного принятия эффективных управленческих решений, от которых зависит дальнейшее развитие компании. Для одних компаний наступило время выживания, для других время завоевания лидерских позиций. Лидерами могут стать компании, которые наиболее эффективно управляют своими финансами. Наиболее правильная реакция на кризис - поиск новых возможностей для развитиябизнеса. Эксперты расскажут, как оптимизировать управление финансами, какие инструменты повысят рентабельность в условиях неопределенности, как оперативно принимать управленческие решения.

Тематики выступлений:Управление финансами: как сегодня не потерять бизнес, а финансовому директору работу (Андрей Сардак, заместитель генерального директора группы компаний "ИНТАЛЕВ"), Как с помощью правильной стратегии расти на региональном рынке(Владимир Исаенков, генеральный директор компании "ЮгКонсалтинг"),Включаем внутренние резервы. Как оптимизировать управление финансами на предприятии (Александр Горностаев, старший консультант группы компаний "ИНТАЛЕВ"), Прозрачные финансы. Как бороться с финансовой "близорукостью" в компании с помощью IT (Павел Боровков, директор по развитию новых продуктов группы компаний "ИНТАЛЕВ"), Автоматизация оперативного и бухгалтерского учета или как поставить бетонную стену перед хаосом (Алексей Аникандров, ведущий консультант группы компаний "ИНТАЛЕВ").

Также специалистами "ИНТАЛЕВ" будут проведены индивидуальные консультации компаний-участников форума по системе управления финансами. Форумы "ИНТАЛЕВ" - это площадка для профессионалов, где они могут обменяться опытом и обсудить антикризисные подходы к управлению предприятием. Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ. Необходима предварительная регистрация на сайте www.intalev.ru/volgograd. Форум продолжает серию деловых мероприятий "ИНТАЛЕВ" в Южном и Центральном федеральном округе. Подобные форумы уже с успехом прошли в гг. Краснодар, Ростов-на-Дону, Ярославль, Липецк, Воронеж. Мероприятие проводится при поддержке Волгоградской торгово-промышленной палаты.Информационные партнеры: газеты "Коммерсант", "Известия", "Южный деловой вестник", журнал "Деловой Волгоград".

ГК "ИНТАЛЕВ" ---- http://www.intalev.ru marketing@intalev.ru +7 812 350-04-88 Контактное лицо: Ольга Герасенкова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования