ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьПродукция зернопереработчика "ПАВА" примет участие в конкурсе на звание "Лучший алтайский товар"

Продукция зернопереработчика "ПАВА" примет участие в конкурсе на звание "Лучший алтайский товар"

09.09.2009 00:00:00

На этот раз, на суд жюри будет предложено 5 наименований продукции производства компании "ПАВА". Это будут не только традиционные сорта муки и манная крупа, которые уже неоднократно становились призерами и победителями регионального конкурса. В 2009 году алтайский зернопереработчик удивит жюри и участников двумя новинками: маслом из зародышей пшеницы, которое компания производит под торговой маркой "ПАВА", и собственной разработкой пшеничной мукой "Житница".

"Я думаю, два новых продукта обратят на себя внимание. И масло зародышей пшеницы и мука "Житница" - новые позиции на рынке, производство и того, и другого налажено около года назад. Однако они уже нашли свою нишу, своих потребителей. А сферы применения и уникальные свойства муки "Житница" изучаются нашими технологами зачастую и с хлебопеками самых разных регионов России до сих пор", - говорит генеральный директор ОАО "ПАВА" Андрей Ананьин.

ОАО "ПАВА" ---- orytina@apkhleb.ru +7 3852 630155 Контактное лицо: Корытина Дарья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования