ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомпания "Комфорт-Инвест" назначила нового генерального директора

Компания "Комфорт-Инвест" назначила нового генерального директора

09.09.2009 00:00:00

Владимир Кадушкевич, который занимал должность генерального директора компании "Комфорт-Инвест", остается членом Совета директоров и акционером компании. Свое решение оставить должность генерального директора и передать обязанности В. Кадушкевич объясняет тем, что планирует сосредоточиться на вопросах стратегического развития компании. "Опыт Виталия Гресько, его знание рынка и компании позволят клиентам и в дальнейшем пользоваться нашими высококачественными услугами", - отмечает Владимир Кадушкевич.

В. Гресько с 2006 года является акционером и членом наблюдательного совета ОАО "Строительная компания "Комфортбуд" (входит в состав компании "Комфорт-Инвест"). В течение последних 13 лет он занимал руководящие должности в компаниях VICOTEC, "Фокстрот", "Меркури инвест групп". Основными задачами на первом этапе В. Гресько видит реализацию и завершение существующих инвестиционных проектов. Вместе с тем планируется выработать обновленный алгоритм подготовки и реализации новых инвестиционных проектов. Параллельно будет реорганизована внутренняя структура компании "Комфорт-Инвест".

Важной задачей в настоящий момент также остается реструктуризация финансовых обязательств перед кредиторами. Учитывая большой опыт нового генерального директора, можно утверждать, что он обязательно будет приниматьучастие в разработке и внедрении обновленной стратегии развития компании.

"Мы должны быть готовы к окончанию экономического кризиса. Во время роста 2010 года выживут лишь те компании, которые будут иметь четкую стратегию и видеть пути собственного развития, - отмечает Виталий Гресько. - Мы подтверждаем, что отвечаем по всем нашим обязательствам, а также развиваем новые проекты". В августе компания "Комфорт-Инвест" ввела в эксплуатацию 2 жилых дома во Львове на улицах Сахарова и Юнакиева. В домах расположены 385 квартир общей площадью более 32 тыс. кв м. Также продолжается возведение жилых домов во Львове, на ул. Демнянской и пл. Князя Святослава. В домах будут расположены 557 квартир общей площадью почти 36 тыс. кв м. "Комфорт-Инвест" также продолжает строительство ТРЦ "Кинг Кросс Леополис".

Справка: Компания "Комфорт-Инвест" вышла на строительно-инвестиционный рынок Украины в 1999 году и является одним из ведущих игроков в области строительства, девелопмента и инвестирования в западном регионе. В состав компании входят 57 предприятий, которые работают в разных регионах Украины. Наиболее известные из них - это ОАО "Строительная компания "КОМФОРТБУД" и ОАО "Комфорт-Сервис". Кроме того, компания имеет партнера на фондовом рынке - ЗАО "Компания по управлению активами "Перевесло".

Компания "Комфорт-Инвест" Украина, Киев, ул. Семьи Хохловых, 15 www.comfort-invest.com volodymyr_m@mail.ru +380 50 6336345 Контактное лицо: Марциновский Владимир Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Летом можно сэкономить на покупке квартиры почти 200 000 рублей!
В рамках летней акции компания «Континент» объявляет о временном снижении цен на ряд квартир в жилом комплексе «Рациональ» 17.06.2014 16:48:35
Недвижимость
Диснейленд переедет в Парголово
Группе компаний «регионы» отказали в изменении назначения участка в промзоне «ржевка» 26.09.2013 01:06:19
Недвижимость
Вечер японской кухни с «Райффайзенбанком»
Сотрудники агентства недвижимости «Метро» 6 ноября посетили мастер-класс по приготовлению роллов в клубе «ГОРКА», который организовал ЗАО «Райффайзенбанк» 09.12.2013 11:05:05

Маркетинговые исследования