ГлавнаяНовости компанийТранспортАктуальные вопросы деятельности иностранных представительств в Украине

Актуальные вопросы деятельности иностранных представительств в Украине

11.09.2009 23:30:00

White_little-intergest_ukraine_big

На семинаре будут освещаться все актуальные вопросы деятельности иностранных представительств в Украине: вопросы порядка регистрации и учета иностранных представительств в Украине, а также вопросы бухгалтерского и налогового учетов представительств.

Информация: InterGest-Украина - украинское подразделение мировой транснациональной аутсорсинговой компании с более чем 30-ти летней историей, представленная отделениями в свыше 50 странах мира. Компания работает по схеме Business Process Outsourcing (BPO) - Аутсорсинг Бизнес Процессов, и берет на себя решение всех организационных заданий, начиная с регистрации предприятия - к решению ежедневных административных вопросов. С 2008 года компания представлена на украинском рынке и на сегодня уже является членом таих ведущих бизнес ассоциация как EBA, ACC и КТПП.

Киевская Торгово-промышленная Палата - деятельность Палаты направлена на установление деловых контактов между украинскими и зарубежными предпринимательскими кругами, освоение новых форм сотрудничества, участие в осуществлении международных программ и проведения деловых встреч, бизнес-миссий, конференций и презентаций.

Похожие новости

Транспорт
Высокий уровень обслуживания в «Такси 777»
Компания «Такси 777», осуществляющая пассажирские перевозки на комфортабельных легковых автомобилях, сообщает о том, что осенью 2014 года заказать такси можно по-прежнему по телефону в круглосуточном режиме по доступной цене. 23.09.2014 22:52:49
Транспорт
VR LOGISTIC приглашает студентов пройти стажировку
Транспортно-логистическая компания VR LOGISTIC объявила о проведении стажировок для студентов из профильных учебных заведений. 14.05.2014 11:38:00
Транспорт
Электронный поиск авто от Gs - trade
Электронный поиск авто от Gs - trade 17.06.2014 10:03:09

Маркетинговые исследования