ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБесплатный семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности" (24.09.2009)

Бесплатный семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности" (24.09.2009)

11.09.2009 00:00:00

Мероприятие организовано компаниями TRINET (http://trinet.ru), Юмисофт (http://umi-cms.ru), RU-CENTER (http://nic.ru), Каванга (http://kavanga.ru) и eLama.ru (http://elama.ru). Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению рекламных кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре будут рассмотрены основные вопросы, связанные c созданием и развитием интернет-проектов. Юмисофт расскажет о том, что должен знать владелец сайта о системе управления сайтом. Представители компании RU-CENTER осветят все вопросы, связанные с доменными именами и хостингом. Сотрудники Каванга, TRINET, и eLama.ru расскажут о методах проведения рекламных кампаний в сети и современных возможностях интернет-маркетинга: от этапа планирования до оценки эффективности. Доклады посвящены оптимизации в поисковыхсистемах (SEO), контекстной и баннерной рекламе.

Похожие новости

Интернет бизнес
ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд спорта» в Рубцовске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 21 по 23 марта приглашает всех желающих на шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» в Рубцовске – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности». 21.03.2014 15:21:20
Интернет бизнес
OSell рассказал о тенденциях свадебной моды 2014 года
Китайская компания OSell рассказала о новых веяниях в моде свадебных нарядов. В 2014 году дизайнеры отдают предпочтение воздушным платьям и сочетанию органзы с фатином. 12.05.2014 17:11:42

Маркетинговые исследования