ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыОСАО "Россия" вышло на первое место в отрасли по информационной активности по направлению ДМС

ОСАО "Россия" вышло на первое место в отрасли по информационной активности по направлению ДМС

18.07.2008 16:37:00

По итогам первого полугодия 2008 года ОСАО "Россия" достигло уровня в 633 сообщений о компании в контексте ДМС в средствах массовой информации, зафиксировав практически десятикратный прирост показателей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (66 сообщений). Так, доля ОСАО "Россия" в общем объеме сообщений ТОП-20 существенно возросла по отношению к показателям прошлого года.

Если в 2007 года доля компании в объеме сообщений первой двадцатки составляла 3,76%, то по итогам первого полугодии 2008 года этот показатель возрос до рекордных для компании 13,37%.

В целом, в первом полугодии текущего года общая информационная активность лидеров страховой индустрии по направлению ДМС существенно возросла. Страховщики, входящие в ТОП-20 по количеству сообщений, в суммарном выражении обеспечили в этом году 4733 сообщения в СМИ, в то время как в прошлом году показатели отрасли по направлению ДМС составляли 1755 сообщений. Рост информационной активности составил 170%.

"Итоги информационной активности ОСАО "Россия" по направлению ДМС свидетельствуют о высокой степени эффективности взаимодействия коммуникационного подразделения компании и бизнес-блока, отвечающего за развитие направления ДМС. Совместными усилиями нам удалось обеспечить существенный прирост количества опубликованных информационных поводов. В ближайших планах - существенное расширение спектра информационных поводов и активизация работы с печатными СМИ, затрагивающих тематику ДМС", - комментирует руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО "Россия" Андрей Коженков.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования