ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесЦентр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – партнер московской Cisco Expo-2009

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – партнер московской Cisco Expo-2009

13.09.2009 22:28:00

Cisco__150_150__big

Мероприятие состоится 12-14 октября в Центре международной торговли под лозунгом «Знание - сила». Участие в конференции - это уникальная возможность повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть. С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучение по авторизованным курсам компании Cisco и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. «Специалист» — партнер программы Cisco Expo Learning Club, в рамках которой проводятся обучающие мероприятия, направленные на повышение уровня квалификации отечественных IТ-специалистов. Одно из ключевых преимуществ обучения в «Специалисте» - высочайший профессионализм преподавателей. Все занятия проводят ведущие преподаватели Центра, обладатели самого авторитетного статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert - сертифицированный компанией Cisco эксперт по объединенным сетям). К новому учебному году «Специалист» расширил линейку авторизованных курсов Cisco. Открыты 53 группы по 16 учебным программам, составлено точное расписание занятий на 2009/2010 учебный год. Теперь у слушателей Центра гораздо больше возможностей стать специалистом по сетевым технологиям Cisco и подготовиться к успешной сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP.

Преимущества Центра «Специалист»: • более 16 различных программ подготовки сертифицированных специалистов, единые международные стандарты и двойной контроль учебного процесса (со стороны Центра и компании Cisco) • cлушатели получают реальный практический опыт работы с современным оборудованием в технических лабораториях Центра • постоянно обновляемые оригинальные учебные пособия, разработанные техническими специалистами компании Cisco • удобный график и гарантированное расписание. Только в Центре «Специалист» занятия регулярно проходят как в дневное, так и вечернее время, а также по выходным дням • «Специалист» проводит выездное обучение на собственном оборудовании • гарантия качества: возможность пройти повторное обучение в случае, если слушатель не уверен в полученных знаниях • гарантия сохранения средств организации. В случае увольнения сотрудника, прошедшего обучение в Центре, компания может обучить другого бесплатно • корпоративное тестирование персонала • поддержка выпускников Центра в трудоустройстве • специальные услуги для иногородних слушателей. В этом году, как уже говорилось, Центр «Специалист» принимает активное участие в ключевом событии года в области информационных технологий - московской конференции Cisco Expo. На стенде «Специалиста» будет представлена полная линейка курсов, запланированных на 2009/2010 учебный год. Помимо этого, посетители конференции смогут принять участие в викторинах, а также в конкурсе на лучший вопрос по технологиям и решениям Cisco. Победители станут обладателями памятных призов, автор лучшего вопроса получит сертификат, дающий право пройти обучение на курсах Cisco со значительной скидкой.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования