ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыФилиал ОСАО "Россия" в Майкопе застраховал строительно-монтажные работы на 136,6 млн. рублей

Филиал ОСАО "Россия" в Майкопе застраховал строительно-монтажные работы на 136,6 млн. рублей

18.07.2008 16:42:00

Филиал ОСАО "Россия" в г. Майкоп застраховал строительно-монтажные работы, проводимые ООО ПКФ "Сельстройсервис" в г. Адыгейск, Республика Адыгея. Страховая сумма, на которую были застрахованы строительно-монтажные работы, составила 136,6 млн. рублей.

Работы ООО ПКФ "Сельстройсервис" будут осуществляться в рамках государственного контракта на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции очистных сооружений Адыгейска и увеличению их производительности до 4,2 тыс. куб. метров/сутки.

В соответствии с заключенным договором строительные работы, стройматериалы и монтажные работы в рамках реконструкции и увеличения производительности очистных сооружений Адыгейска обеспечены страховой защитой по полному пакету строительно-монтажных рисков.

Контактная информация:

Контактное лицо: Чувакова Юлия

Специалист по PR

E-mail: pr@ros.ru

Телефон: +7 495 7999999

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования