ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЕе Величество блистательная Ванна

Ее Величество блистательная Ванна

15.09.2009 17:47:00

Дизайн выполнен в мягкой цветовой гамме, вызывающей ассоциации с теплом и чистотой, которые приносит купание в хорошей ванне. Общую картину удачно дополняет улыбающаяся девушка в купальном халате, сидящая на краю большой ванны. Руководству компании "Вектор" это изображение настолько понравилось, что его теперь можно увидеть на полиграфической продукции, выпускаемой компанией: буклетах и флаерах.

Основное назначение сервиса ремонта ванн - помочь людям получить новую ванну, сэкономив деньги, время и усилия. Работы ведутся по 3 основным технологиям - каждый сможет выбрать именно тот способ, который ему кажется самым удобным и практичным. И самое главное - ремонт ванны в отличие от приобретения новой не поставит Вас перед необходимостью делать ремонт и во всей ванной комнате. Габариты купальной емкости останутся прежними - не надо делать замеры и высчитывать, пройдет ли ванна через все двери.

После модернизации сайт не только обрел новые краски, но и стал виден людям с новой стороны. Уже сейчас на нем размещаются статьи, призванные снабдить подробным описанием все услуги по реставрации и ремонту ванн. А вопросы, которые возникают у посетителей, всегда можно задать напрямую онлайн-консультанту компании "Вектор" по ICQ.

Посетитель, пожелавший узнать больше о новых технологиях, может посмотреть на иллюстрации процесса установки акрилового вкладыша. А для того, чтобы было легче представить итоговый результат, на сайте представлены фотографии ванн, отремонтированных по каждой из технологий: до и после реставрации.

При создании сайта специалисты компании НВ-Проджект руководствовались желанием передать философию ресурса. "Вектор" - это не только развитие в русле современных технологий, но и профессиональный подход, ставящий во главу угла удобство клиентов. Новый сайт компании сможет теперь рассказать большему количеству посетителей о том, как обрести удобную купальню для комфортного мытья с "мылом душистым и полотенцем пушистым".

НВ-Проджект «НВ-Проджект» (www.nwpro.ru) предлагает услуги по эффективному продвижению Вашего бизнеса: создание, размещение и продвижение сайтов, интернет-реклама. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества. «НВ-Проджект» - качество, доступное всем. Санкт-Петербург, БЦ "Норд-Хаус", Коломяжский пр., д. 18, офис 3-028. http://nwpro.ru info@nwpro.ru +7 (812) 347-73-77 Контактное лицо: Поддубная Елена Борисовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Виктор Шолошенко: В 2013 году продажа планшетов в Украине побьет рекорд
Согласно прогнозам, за 2013 год в Украине будет продано более 1 миллиона планшетов. А всемирный показатель продаж, как отмечают аналитики IDC, превысит 227 миллионов до конца года. 03.12.2013 15:32:20
Интернет бизнес
Лента деловых новостей B2Blogger.com — теперь и на экране смартфона
Платформа B2Blogger.com обзавелась мобильным приложением для смартфонов. Теперь пользователи мобильных телефонов под управлением iOS или Android смогут загрузить приложение с App Store или Google Play, чтобы оперативно узнавать все новости интересующих компаний и следить за изменениями на рынках. 21.05.2014 16:20:01

Маркетинговые исследования