ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКонсорциум "ЕЦЭ" и разработки НПЦ "ЭЛВИС" в центре внимания журнала "Транспортная безопасность и технологии"

Консорциум "ЕЦЭ" и разработки НПЦ "ЭЛВИС" в центре внимания журнала "Транспортная безопасность и технологии"

15.09.2009 00:00:00

В статье "Комплексные системы безопасности "под ключ" по ценам производителей" говорится о тенденциях современного рынка безопасности - повышении спроса на комплексные системы безопасности "под ключ" от одного производителя. Сотрудничество крупнейших представителей рынка безопасности - "Евразии Телеком Регионы", "ЦеСИС НИКИРЭТ" и НПЦ "ЭЛВИС", позволит повысить доступность и совместимость продукции для организации комплексных систем безопасности объектов. В результате объединения компаний в консорциум "ЕЦЭ" клиенты смогут получить полный спектр услуг: от проектирования систем безопасности до введения их в эксплуатацию.

Особое внимание в статье уделяется высокотехнологичным разработкам НПЦ "ЭЛВИС" в области систем безопасности, основанным на алгоритмах распознавания образов, биометрической идентификации и других технологиях. Это Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов Orwell 2k-Radar, Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени Senesys, Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.

Полный текст статьи "Комплексные системы безопасности "под ключ" по ценам производителей" Вы можете прочитать на официальном сайте НПЦ "ЭЛВИС".

"Транспортная безопасность и технологии" - национальный журнал-каталог для руководителей и специалистов по безопасности и антитерроризму в сфере транспорта, в том числе, для представителей правоохранительных органов и спецподразделений. В журнале "Транспортная безопасность и технологии" представлены вопросы безопасности и антитерроризма всех видов транспорта.

НПЦ ЭЛВИС ---- http://elvees.ru main@elvees.com +7 499 731 75 02, 731 91 19, 731 99 23, 731 17 82 Контактное лицо: Юлия Хромова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования