ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКак избавиться от наркотической и алкогольной зависимости

Как избавиться от наркотической и алкогольной зависимости

18.07.2008 16:50:00

Стрессэнергетическая психотерапия (СЭПТ) или "Катарсис по Назаралиеву", как метод лечения алкоголизма родился на свет в 1986 г. в стенах кафедры психиатрии и наркологии Кыргызского госмединститута.

Метод был зарегистрирован во Всесоюзном научно исследовательском институте Государственной патентной экспертизы (ВНИИГПЭ) г. Москвы и был получен патент. Затем в 1993г. метод был модифицирован для лечения больных опийной наркоманией. Как объясняет сам автор, профессор Ж. Назаралиев, сущностью метода лечения является; "… после снятия абстинентного синдрома (ломки) методом ЦХЛБ, общеукрепляющей и реабилитационной программы "Седьмое небо", на 25 - 30 день лечения, пациентов в группе специальными психотерапевтическими методами вводят на 20 - 30 минут в состояние стрессового трансперсонального переживания. Здесь больные частично дезориентированы во времени и пространстве, отмечается потливость, тремор рук и дрожь в теле. Во время сеанса СЭПТ пациенты не спят, все слышат, они не испытывают чувства боли и психического дискомфорта, наоборот, больные отмечают небывалый подъем духа, чувство полета и радости. В состоянии стрессового трансперсонального переживания снимается патологическая тяга к наркотикам или алкоголю. После сеанса СЭПТ обычно пациенты говорят: "с меня вышло что-то странное - то ли "дьявол", "бес", незнаю, но я в душе стал чистым и свободным".

Р.S. По желанию пациента вместо СЭПТ можно пройти программу "Паломничество" или удовлетворить себя реабилитационной программой "Седьмое небо" и получить "тайм - аут" от химии на 6 - 12 мес.

Программа "Седьмое небо" проводится на берегу высокогорного озера Иссык-Куль в юрточном городке "Ак Тенгир". Здесь кроме семи интенсивных психотехник (дыхание, танец Дервиша, обет молчания и т.д.) для восстановления психоэнергетического баланса больные получают высококалорийное питание, препараты из высокогорного мумие и эфедры, а для глубокой детоксикации организма (очищение от наркотических и алкогольных шлаков) врачи назначают обвертывание белой глиной. Организуются экскурсии на велосипедах, на лошадях, рыбалка, выезды на водопады, в места, где до не давнего времени проходили предполетную подготовку космонавты СССР. Предоставляется эксклюзивная баня, изготовленная из натурального войлока, которая расположена у озера. Для VIP персон - во время острого периода предоставляется отдельная комфортабельная палата, индивидуальное медицинское обслуживание, на период прохождения программы "Седьмое небо" предоставляется отдельная юрта - люкс (5 - звезд), индивидуальный пляж с лодкой, а так же индивидуальный гамак для созерцания ночного звездопада. Лечение конфиденциальное.

Контактная информация:

Сайт компании: http://nazaraliev.com

Адрес организации: Кыргызстан, 720054, г.Бишкек, ул.Фучика, 34

Контактное лицо: Садырова Асель

менеджер

E-mail: pr@nazaraliev.com

Телефон: +996 312 650241

Факс: +996 312 650398

Похожие новости

Красота и здоровье
Реклама и вендинг в одном автомате для чистки обуви
Многопрофильная компания ООО «Медсклад», эксклюзивный представитель завода-изготовителя машинок для чистки обуви 3D Polisher в России, а также один из ведущих поставщиков автоматов для надевания бахил и производитель бахил в кассетах и одноразовых бахил повышенной прочности, сообщает о поступлении автоматов чистки обуви Media Station, снабженных монетоприемником. 20.03.2014 08:57:52
Красота и здоровье
Салон красоты «Велина» в честь юбилея запустил новую услугу
Салон красоты «Велина» 20 февраля 2014 года отметил своё пятилетие. В связи с этим компания запустила новую услугу «Кудри ангела». 04.03.2014 17:08:42

Маркетинговые исследования