ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКрымское региональное управление НАДРА БАНКА награждено знаком качества "Доверие потребителей - Золотая подкова"

Крымское региональное управление НАДРА БАНКА награждено знаком качества "Доверие потребителей - Золотая подкова"

18.07.2008 17:31:00

Севастопольская дирекция филиала Крымского регионального управления НАДРА БАНКА получила награду на 5-ом открытом конкурсе-рейтинге товаров и услуг "Золотая подкова" в номинации "За внедрение инновационных технологий и новых форм работы". Торжественное награждение состоялось 11 июля текущего года в Севастополе.

НАДРА БАНК постоянно улучшает формы работы и качество банковских услуг. Именно на это направлен стратегический проект банка "Культура и качество сервиса". Целью данного проекта является формирование у клиентов банка позитивных эмоций от предоставленного им сервиса.

Александр Зайцев, директор Севастопольской дирекции филиала Крымского регионального управления НАДРА БАНКА, отметил: "Для реализации проекта "Культура и качество сервиса" в НАДРА БАНКЕ разработана целая система мероприятий, направленных на развитие и мотивацию сотрудников отделений и банка в целом, воспитание у них корпоративного духа и, как результат, повышение культуры обслуживания клиентов. Основой проекта, который будет реализовываться в течение всего года, является обучение и развитие персонала".

НАДРА БАНК ориентируется на постоянную активную коммуникацию со своими клиентами. Ее суть заключается в том, что клиенты имеют возможность выражать свое мнение и впечатление от предоставляемых услуг разными способами. В отделении банка это можно сделать при помощи доски впечатлений, оценив работу отдельной площадки продаж. Клиент также может круглосуточно связаться с Контактным центром, воспользовавшись специальным телефоном в отделении или позвонив из дому. А пользователям сети Интернет предоставляется возможность поделиться своими впечатлениями через сайт НАДРА БАНКА. Информация обо всех каналах обратной связи размещена в отделениях банка и доступна каждому клиенту. Все поступившие обращения тщательно анализируются, в результате чего формируется четкая картина о качестве сервиса в банке.

Контактная информация:

Адрес организации: Киев, ул. Артема, 15

Контактное лицо: Василий Пасочник

менеджер по работе со СМИ

E-mail: Vasyl.Pasochnik@nadrabank.kiev.ua

Телефон: +7 8044 4810961

НАДРА БАНК Свою деятельность ОАО КБ "Надра" начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА БАНК - один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже более 14 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов. nadra.com.ua Vasyl.Pasochnik@nadrabank.kiev.ua +7 8044 481 09 61 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования