ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТенденции и актуальные вопросы мирового и российского рынка систем электронного документооборота на конференции "Осенний документооборот" компании "Электронные Офисные Системы"

Тенденции и актуальные вопросы мирового и российского рынка систем электронного документооборота на конференции "Осенний документооборот" компании "Электронные Офисные Системы"

16.09.2009 00:00:00

Мероприятие носит особый статус - в этом году ЭОС исполнилось пятнадцать лет. И все эти годы компания предоставляла своим многочисленным клиентам и партнерам самые современные и высокотехнологичные программные решения для автоматизации документооборота, учитывая передовой российский и мировой опыт. Традиционно конференция "Осенний документооборот" посвящена не столько решениям, которые предлагает ЭОС своим клиентам, сколько российскому и мировому опыту применения СЭД и организации документооборота. Организовывая эту конференцию ЭОС стремится предоставить участникам мероприятия максимум информации, которая будет им полезна для правильной и грамотной организации корпоративного документооборота, правильного применения текущей законодательной базы в области документооборота. При этом акцент будет сделан надальнейшее развитие российского рынка СЭД, совершенствование нормативной и законодательной базы и стандартов документооборота. Более подробную информацию смотрите на сайте ЭОС: http://www.eos.ru/eos_news/detail.php?ID=62446.

Похожие новости

Интернет бизнес
Новая версия системы учета рабочего времени Yaware поможет узнать, кто из сотрудников ищет другую работу
Украина, декабрь 2013. Компания-разработчик сервиса для учёта рабочего времени Yaware выпустила новую версию продукта. У пользователей появилась возможность узнать, посещают ли сотрудники сайты по поиску работы. 10.12.2013 02:51:12

Маркетинговые исследования