ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесPC-WARE Russia приняла участие в III Инвестиционном форуме 2009

PC-WARE Russia приняла участие в III Инвестиционном форуме 2009

16.09.2009 00:00:00

С 3 по 5 сентября в Пензе прошел 3-й Инвестиционный форум "Новые источники роста экономики регионов", который собрал свыше 1100 участников. Основная задача форума - представление инвестиционных возможностей в условиях мирового финансового-экономического кризиса. На протяжении двух дней участники форума обсуждали самые актуальные экономические проблемы, анализировали современные инструменты инвестиционной политики и источников роста экономики регионов.

Компания PC-WARE представила современное и эффективное решение Software as a Service (ПО как услуга). Это новое решение, которому пока нет аналога в России, SaaS делает использование лицензионного программного обеспечения более легким и доступным без привлечения дополнительных затрат. В современных условиях данное решение действительно необходимо компаниям, которые хотят не только сократить ИТ-бюджет, но быстро и доступно использовать лицензионное ПО в любое удобное время, в любом месте и с любого устройства.

В рамках сессии форума "Инновационный потенциал Пензентской области: проекты и перспективы реализации" выступил Евгений Матвеев, руководитель представительства Microsoft в Саратове. Евгений представил новейшие технологии для инновационного потенциала предприятий Пензенской области, в том числе представил слушателям и решение SaaS. Кроме того, Ангелина Аникина, директор по маркетингу и развитию бизнеса PC-WARE продемонстрировала портал prosaas, с помощью которого клиенты могут получить индивидуальный доступк своему программному обеспечению круглосуточно с гарантированной безопасностью. Главным образом, основное внимание было уделено оплате SaaS-решения - клиенты плятят только за фактическое использованное программное обеспечение. Участники форума проявили большой интерес к решению SaaS. Cпециалисты PC-WARE предоставили квалифицированную помощь в вопросах, связанных с моделью SaaS и эффективного использования ПО в компаниях разных сфер деятельности.

О компании

PC-WAREPC-WARE Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee EMEA Regional и многие другие. Во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компания PC-WARE является одним из пяти Microsoft LARs, также статусом LAR компания обладает в России и в Китае. PC-WARE широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции. Кроме того, компания предлагает широкий спектр продуктов, решений и услуг для систем Windows, платформ, имеющихоткрытые коды, а также для высокоэффективных центров обработки данных. Закупочный портал "Procerva" позволяет клиентам PC-WARE со всего мира иметь доступ к полному диапазону услуг, независимо от валюты, системы или языка. PC-WARE имеет 26 филиалов в странах Европы, Африки, Азии и СНГ с общей численностью сотрудников 1800 человек, которые обслуживают около 90000 клиентов как крупного (Coca-Cola, ЛУКОЙЛ, Газпром, Мегафон, DHL, Volkswagen), так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE Russia покрывает как Центральный Федеральный округ, так и Северо-Западный, Уральский, Приволжский, Южный, Сибирский и Дальневосточный Федеральные округа за счет региональных филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Хабаровске соответственно. Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1300 международных сертификатов. Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону +7 (495) 969 28 48, либо по электронной почте info@pc-ware.ru

PC-WARE ---- www.pc-ware.ru elena.mozgovaya@pc-ware.ru +7 495 969-28-48 Контактное лицо: Мозговая Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования