ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесПраздник от телеканала «Детский» и оператора «Диван ТВ»

Праздник от телеканала «Детский» и оператора «Диван ТВ»

17.09.2009 19:03:00

Dsc05237_big

Под приветственную речь мэра, в воздух взмыли воздушные шары с символикой телеканала «Детский» и «Диван-ТВ». Территория центральной набережной разделилась на развлекательные и концертные площадки, каждая из которых ждала своих зрителей.

Веселые, забавные конкурсы от кабельного телевидения и подарки от телеканала привели малышей в восторг. Фестиваль детского творчества «Семь нот», рисунки на асфальте, викторины и танцы, детский задор, улыбки и смех - все это присутствовало на празднике города-героя вместе с телеканалом «Детский» и «Диван-ТВ». Бесплатное угощение для юных волгоградцев - огромный торт подарили партнеры праздника. По набережной вдоль Волги весь день звучали поздравления, чествовали город и горожан!

Как только зажглись первые вечерние огни, набережная превратилась в красно-сине-зеленую площадь. В толпе отдыхающих нередко встречались флаги телеканала «Детский» и «Диван-ТВ». Юркие роллеры раздавали сувениры собравшимся и поздравляли горожан. Подводились итоги конкурсных программ, награждались победители, звучали песни лауреатов популярных городских конкурсов. Итогом празднования стал праздничный салют.

Справка: Телеканал «Детский» Телеканал «Детский» ориентирован на детскую аудиторию в возрасте 6-12 лет, он вещает на русском языке и распространяется на территории России и стран СНГ. Его программная концепция предусматривает большое количество как отечественных, так и зарубежных художественных и мультипликационных фильмов с акцентом на программы, хорошо знакомые и заслужившие доверие родителей. Миссия канала - в легкой игровой форме помогать детям развивать свои способности и навыки, стимулируя детское творчество и формируя у ребенка позитивный взгляд на окружающий мир. Канал обеспечивает увлекательный и разнообразный досуг, облегчая родителям процесс воспитания ребенка как личности. www.klub100.ru

Кабельное телевидение «Диван ТВ» Кабельное телевидение «Диван-ТВ» - федеральный брэнд, крупнейшая в стране сеть кабельного телевидения, присутствующая в крупных городах России. Отличается быстрым ростом абонентской базы. Факторы успеха: массовая направленность услуги - оптимальные цены, сбалансированный пакет каналов, грамотная система продвижения и продаж. «Диван-ТВ» предлагает подключение к сети кабельного телевидения с возможностью просмотра порядка 60 эфирных и спутниковых телевизионных каналов. На сегодняшний день сеть действует в 17 городах России.

За дополнительной информацией, обращайтесь, к Грансон Светлане: e-mail: sag@klub100.ru, тел. (495) 727-07-12.

Клуб 100 ---- www.klub100.ru sag@klub100.ru +7 495 7270712 Контактное лицо: Светлана Грансон Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования