ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесООО "Торговый дом "ОРЕСКО" выбирает систему "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

ООО "Торговый дом "ОРЕСКО" выбирает систему "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

18.07.2008 18:52:00

В июне 2008 года Торговый дом (ТД) "ОРЕСКО" приобрел лицензии системы электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы).

ООО "Торговый дом "ОРЕСКО" входит в состав Группы компаний "ОРЕСКО" - одного из крупнейших предприятий на рынке производства и дистрибуции строительных материалов. Группа компаний "ОРЕСКО" включает в себя как производственные предприятия, так и структуры, занимающиеся дистрибуцией строительных материалов ведущих мировых производителей.

Предпосылками внедрения системы "ДЕЛО" в структурах Торгового дома "ОРЕСКО" стали: большие объемы документооборота и значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами.

Руководство ТД "ОРЕСКО" уверено, что внедрение системы электронного документооборота "ДЕЛО" будет способствовать не только упорядочению процессов документооборота, то также позволит: значительно сократить время обработки, прохождения и исполнения документов.

Все работы по внедрению и настройке, обучению пользователей и вводу системы в эксплуатацию осуществляют специалисты компании "Электронные Офисные Системы".

Отметим, что в настоящее время, значительное число компаний строительной отрасли России и СНГ, успешно используют в работе продукты и разработки ЭОС, в их числе: ОАО "Мосинжстрой", ГУП "Мосстройресурс", Производственное Строительное Объединение "Казань", ОАО "Зеленый град", ЗАО "Строймашсервис", ООО "БалтСтройСервис", ООО "Баштехстрой", ООО "Каналстройпроект", ООО "СК "Спецстрой - 2" и другие.

Контактная информация:

Сайт компании: www.eos.ru

Контактное лицо: Швецова Екатерина

эксперт

E-mail: Shvetsova@eossoft.ru

Телефон: +7 49232 30091
Электронные офисные системы , ООО «Компания Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. http://eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования