ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеАномальную жару редакции глянцевых журналов встретили во всеоружии

Аномальную жару редакции глянцевых журналов встретили во всеоружии

18.07.2008 19:32:00

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках PR-поддержки популярного бренда No7 от BOOTS, эксклюзивно представленного в аптечной сети 36'6, организовало для СМИ рассылку подарочного набора Wonders от No 7, восстанавливающего кожу и ресницы после встречи с летней жарой.

Журналисты женских глянцевых изданий первыми получили в подарок набор Wonders от No 7, который в скором времени смогут получить покупатели аптечной сети 36'6, купив любые два средства косметики No7. В набор входят миниатюры самых популярных средств по уходу за лицом от No7: скраб с микрочастицами No 7 Total Renewal, сыворотка для лица No7 Protect&Perfect Beauty Serum, дневной крем с SPF8 No7 Lifting&Firming, а также тушь для глаз Lash 360 Mascara.

Для многих лето - самое долгожданное время года. Однако солнечные лучи могут подарить чудесный загар, а могут стать источником проблем для кожи. Из-за интенсивного действия УФ-лучей снижается выработка коллагена в коже, появляются мимические морщины и пигментные пятна. Кроме того, снижается активность сальных желез, что вызывает сухость и шелушение кожи. Boots предлагает сделать 4 несложных шага, чтобы восстановить кожу и стать еще более неотразимой.

Активные компоненты кремов будут впитываться лучше, если кожу предварительно обработать скрабом Total Renewal от No 7 с микрогранулами оксида алюминия. Предотвратить фотостарение кожи, вызванное солнечными лучами, и защитить ее от агрессивного воздействия окружающей среды поможет инновационная сыворотка No7 Protect & Perfect Beauty Serum, которая вернет коже молодость всего за 4 недели! Также эффективным оружием в борьбе с фотостарением станет интенсивный анти-возрастной дневной крем No7 Lifting & Firming с SPF 8: белый люпин и пептиды повышают выработку коллагена и эластина, разглаживают поверхностные и глубокие морщины, помогают сохранить плотность и тонус эпидермиса. А водостойкая тушь No7 Lash 360 Mascara ухаживает за ресничками, защищая от палящего солнца. В ее формулу входит провитамин B5, который помогает поддержать оптимальный уровень увлажненности, а смесь пчелиного и карнаубского восков обеспечивает легкое нанесение, кондиционируя и защищая ресницы.

Контактная информация:

Сайт компании: http://pvc.ru

Контактное лицо: Филипп Черников

Технический ассистент

E-mail: filipp.chernikov@pvc.ru

Телефон: +7 495 2216912

Похожие новости

Красота и здоровье Услуги для дома и офиса
ЮВЕЛИРНЫЕ ТРЕНДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2014
Основными тенденциями 2014 года стали массивный минимализм, экстравагантность и этнические мотивы. По мнению одного из самого крупного ювелирного интернет-магазина «Небо в алмазах», в наступающем сезоне весна-лето 2014 необычайно актуальны: массивные украшения, розовое золото, обручальные кольца с цветными бриллиантами и модели анималистической темы в форме жуков и ящерок. 01.04.2014 07:39:40
Красота и здоровье
Лечение волос профессиональной косметикой
Интернет магазин ExtraHairs.ru сообщил о пополнении ассортимента средствами для лечения волос. 10.09.2014 15:44:51
Красота и здоровье
Научный проект в больнице Вольфсон: пирожное на завтрак поможет сбросить вес
Приятная новость для тех, кто не представляет свою жизнь без углеводов и сладостей: результаты нового исследования, проведенного в больнице Вольфсон, утверждают, что завтрак, богатый углеводами и белками, способствует снижению веса. 07.10.2013 22:28:38

Маркетинговые исследования