ГлавнаяНовости компанийСпортOregon Scientific продолжает участие в серии соревнований по вейкбордингу

Oregon Scientific продолжает участие в серии соревнований по вейкбордингу

22.09.2009 18:58:00

Os1_big

Турнир носил открытый характер, в котором участвовали все желающие, и проводился в двух категориях - среди любителей и профессионалов. При этом организаторами соревнований были выработаны специальные адаптированные правила, позволяющие проявить себя как прорайдерам, так и новичкам.

Вейк-парк соревнований состоял из трех фигур - прямого и радиусного трамплинов и фанбокса. Длина трассы в одну сторону составляла 300 метров. Судейство проводилось по принятой международной системе, учитывающей разнообразие трюков, их сложность и качество исполнения.

Победителями в вейкборде в категории «про» стали Алмаз Смайалкулов, Кирилл Червяков и Павел Боев, в категории «любителей» - Вадим Норкин, Иван Радаев и Игорь Эйникис. В вейкскейте победили Артем Дунаев, Антон Ткаченко и Алексей Ежелов.

«Мы рады снова видеть участие Oregon Scientific в развитии воднолыжных видов спорта и приобщении молодежи и жителей города к здоровому образу жизни, - комментируют Андрей Ригин, президент Национальной Ассоциации Вейкбординга (NWA), и главный организатор мероприятия Юрий Бережнов. - Это относится к тому случаю, когда концепция, в данном случае Smart Sports Solutions, выражается не только на словах, но и подкрепляется реальным делом».

Организаторами мероприятия выступили Андрей Ригин, клуб «Wake Brothers» (www.wakebrothers.org), и Юрий Бережнов, фитнес-клуб «Егорий». Более подробно с продукцией Oregon Scientific можно познакомиться на сайте www.oregonscientific.ru.

Oregon Scientific Oregon Scientific Inc., основанная в 1989 году в США, является глобальным производителем инновационной цифровой электроники, предназначенной для всей семьи. Oregon Scientific выпускает многофункциональные, высококачественные устройства для общения, отдыха и занятий спортом. Продукция компании имеет множество наград и премий в области технологий и дизайна. Сотрудничество с известными дизайн-лабораториями делает устройства Oregon Scientific особенно элегантными и отличающимися от аналогов. Компания ведет совместные проекты с дизайнерами Филиппом Старком и Стефано Джованьони, лабораторией Ferrari, корпорациями Microsoft и Mattel, а также кинокомпанией Warner Bros. Россия, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1 www.oregonscientific.ru i.pavlov@oregonscientific.ru +7 (495) 964-04-47 Контактное лицо: Павлов Иван Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Тесты Gp2 в Абу-Даби.
На знаменитой трассе Yas Marina в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) с пятого по седьмое ноября прошли трехдневные постсезонные тесты серии GP2. 22.11.2013 00:58:49

Маркетинговые исследования