ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAzone IT - новый партнер DocsVision

Azone IT - новый партнер DocsVision

18.07.2008 19:38:00

Компания Azone IT расширяет профиль деятельности своей компании - подписан договор о партнерстве с компанией DocsVision в целях продвижения одноименной системы управления документами и бизнес-процессами.

Заключив партнерское соглашение с DocsVision, компания Azone IT получает права на продажу и внедрение программного продукта DocsVision, а также возможность получать маркетинговую, техническую и методическую поддержку, необходимую для внедрения системы. В состав услуг, который будет оказываться компанией Azone IT в рамках автоматизации документооборота на базе DocsVision, входит поставка программного обеспечения, проведение полного цикла работ по внедрению системы, а также по созданию и внедрению решений на базе DocsVision с учетом специфики заказчика.

Azone IT планирует акцентировать свою деятельность на создании решений для компаний малого и среднего бизнеса, а также - для предприятий госсектора.

О компании Azone IT

Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний самых различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений "под ключ", так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий.

Контактная информация:

Сайт компании: www.docsvision.com

Адрес организации: С-Петербург, ул. Одоевского, 28

Контактное лицо: Алена Габриель

директор московского представительства

E-mail: alena.gabriel@docsvision.com

Телефон: +7 812 356 71 24

DocsVision Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Основная деятельность компании включает в себя разработку платформы и создание приложений на ее основе. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на украинский, латышский, эстонский, грузинский и казахский языки. СПб, ул. Одоевского, 28 www.docsvision.com alena.gabriel@docsvision.com +7 812 356 71 24 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес Маркетинг и реклама
Компания i-Free стала дважды лауреатом китайской премии JinPeng Prize в области мобильных игр
24 февраля 2014 г. Санкт-Петербург, РФ – Пекин, Китай. Китайское подразделение компании i-Free стало лаeреатом престижной премии JinPeng Prize сразу в двух номинациях – «Лучший партнер года» и «Международный эталон JinPeng». 25.02.2014 10:16:09

Маркетинговые исследования