ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПико-проектор ViewSonic соединяет портативность с высоким качеством изображения

Пико-проектор ViewSonic соединяет портативность с высоким качеством изображения

22.09.2009 00:00:00

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила о расширении своей линейки видеопроекторов, добавив к ней самый компактный на сегодняшний день DLP-проектор PJD2121. Компания анонсировала также беспроводной видеостример WPG-350 — экономически эффективное решение для любого конференц-зала. Оба эти продукта обеспечивают впечатляющий набор функциональных возможностей в небольших устройствах, что делает их идеальными для небольших конференц-залов, которые не оснащены стационарным видеопроекционным оборудованием.

PJD2121 - пико-проектор DLP для проектирования с короткого расстоянияВидеопроектор PJD2121 весом всего 1 кг представляет собой передовое сверхпортативное DLP-устройство с технологией BrillantColor™. Он обеспечивает световой поток 400 люменов и стандартное разрешение SVGA 800x600, что ставит его в один ряд с самыми яркими видеопроекторами своего класса. В сочетании с коэффициентом контрастности 1800:1 это гарантирует необходимые яркость и контрастность практически при любом внешнем освещении. Предназначенный для персонального настольного применения и для небольших конференц-залов, этот проектор с коротким проекционным отношением 1:1 идеально подходит для проецирования изображения размером 1524 мм или более с расстояния всего 1,2 м.

"Потребители и корпоративные пользователи хотят максимально легко воспроизводить динамичное, интерактивное видеоизображение в любое время и в любом месте, и эти новые компактные устройства профессионального качества предоставят им такие возможности, - говорит, Роман Бобров, продакт менеджер по направлению проекционной техники представительства компании ViewSonic в СНГ. - Компания ViewSonic видит своей стратегической задачей не только постоянно повышать качество своих продуктов и решений, но и расширять ихспектр, следуя потребностям рынка в целом икаждого потребителя в частности".

О компании ViewSonic

Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации. Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsoniceurope.com/ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо - Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency.ru)).

Маркетинговые исследования