ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес25 июля 2008 года в Астане пройдет конференция "Достижения и перспективы развития электронного документооборота в Республике Казахстан", в работе которой примут участие ведущие эксперты компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

25 июля 2008 года в Астане пройдет конференция "Достижения и перспективы развития электронного документооборота в Республике Казахстан", в работе которой примут участие ведущие эксперты компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС)

18.07.2008 19:45:00

Компания ЭОС продолжает активную маркетинговую политику в странах СНГ.

25 июля 2008 года в г. Астана (Республика Казахстан) пройдет конференция "Достижения и перспективы развития электронного документооборота в республике Казахстан".

Организатором конференции выступает Агентство по информатизации и связи Республики Казахстан.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты компании ЭОС: Наталья Храмцовская - ведущий эксперт по управлению документацией компании "Электронные Офисные Системы", член "Гильдии Управляющих Документацией" и ARMA International и Алексей Осотов - директор по работе в странах СНГ компании "Электронные офисные системы", член "Гильдии Управляющих Документацией".

На конференцию приглашены свыше 200 представителей органов высшей государственной и законодательной власти Республики, а также органов местного самоуправления.

В рамках конференции будут рассмотрены: ключевые вопросы внедрения систем электронного документооборота (СЭД), сопутствующие проблемы и пути их решения, оценка эффективности использования СЭД.

Ведущие эксперты компании ЭОС представят доклады "Системы электронного документооборота и создание межкорпоративного информационного пространства" и "Переход от бумажного к смешанному документообороту: с чего начинать и чего опасаться", в которых будут раскрыты такие темы, как:

* вопросы стандартизации систем электронного документооборота;

* активное участие компании ЭОС и "Гильдии Управляющих Документацией" в процессе разработки стандартов СЭД;

* критерии выбора и аспекты внедрения СЭД;

* разработки компании ЭОС и особенности их практического применения.

Следует отметить, что на конференции особое внимание будет уделено ключевой разработке компании ЭОС - системе электронного документооборота "ДЕЛО".

Участники конференции смогут узнать о критериях выбора программного обеспечения для автоматизации документооборота и основных аспектах реализации электронного документооборота на базе системы "ДЕЛО".

Помимо системы "ДЕЛО" эксперты ЭОС представят на конференции и другие продукты компании - системы "АРХИВНОЕ ДЕЛО" и "КАДРЫ", корпоративный документальный сервер eDocLib, систему мониторинга проектов, решение EOS for SharePoint.

На конференции также выступят:

* Жакыпов Мирболат Хабиевич - заведующий Отделом документационного обеспечения

Администрации Президента Республики Казахстан;

* Уразов Нурай Нургожаевич - Председатель Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации Республики Казахстан

* Есекеев Куанышбек Бахытбекович - Председатель Агентства по информатизации и связи Республики Казахстан.

* Курмангалиева Бикеш Кайдаровна - Председатель Правления АО "Национальные информационные технологии"

* Ахмуртова Юлия Валерьевна - заместитель начальника управления проектирования ИАИС Департамента информационных технологий Национального Банка Республики Казахстан и другие.

Приглашение компании ЭОС к участию в конференции "Достижения и перспективы развития электронного документооборота в республике Казахстан" подтверждает высокий статус и лидирующие позиции ЭОС, как компании-эксперта в области теории и практики документационного обеспечения управления, разработки и стандартизации систем электронного документооборота.

Участие компании в конференции, также позволяет говорить о значительном интересе к разработкам ЭОС в странах СНГ, больших перспективах развития партнерской сети и осуществления продаж за рубежом.

Контактная информация:

Контактное лицо: Швецова Екатерина

эксперт

E-mail: Shvetsova@eossoft.ru

Телефон: +7 49232 30091

Электронные офисные системы , ООО «Компания Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. http://eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования