Детальное описание доставка из Китая у нас на сайте.
ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесНа Модельной сети ФГУП ЦНИИС завершено тестирование оборудования проводного широкополосного доступа компании ООО «Предприятие «Элтекс»

На Модельной сети ФГУП ЦНИИС завершено тестирование оборудования проводного широкополосного доступа компании ООО «Предприятие «Элтекс»

24.09.2009 19:40:00

Cisco__150_150__big

На Модельной сети Технопарка ФГУП ЦНИИС проводилось тестирование оборудования проводного широкополосного доступа компании ООО «Предприятие «Элтекс» на предмет возможности использования данного оборудования в рамках системно-сетевого решения компании Cisco по построению проводных широкополосных сетей доступа. Объектом испытаний стало оборудование ШПД ООО «Предприятие «Элтекс», включающее в себя DSLAM MXA-24 и MSAN MC-1000PX. Испытания показали, что оборудование проводного широкополосного доступа ООО «Предприятие «Элтекс» соответствует требованиям и рекомендациям по построению системы проводного широкополосного доступа в части обеспечения совместимости данного оборудования с оборудованием компании Cisco. В ходе испытаний была успешно проверена совместимость оборудования узлов доступа DSLAM и MSAN компании ООО «Предприятие «Элтекс» и оборудования BRAS компании Cisco в части обеспечения процедуры идентификации абонентских линий на основе информации, передаваемой в опции 82 сообщения DHCP и в теге PPPoE, а также в части обеспечения процедуры передачи информации о характеристиках абонентских линий. По результатам испытаний выдано заключение о возможности использования оборудования проводного широкополосного доступа компании ООО «Предприятие «Элтекс» в рамках системно-сетевого решения компании Cisco. О компании ООО «Предприятие «Элтекс» ООО «Предприятие «Элтекс» с 1992 г. занимается внедрением комплексных решений для телекоммуникационных сетей. Основной деятельностью компании является разработка и производство продуктов для стационарных сетей телефонии и сетей передачи данных. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайте www.mc240.ru

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования