ГлавнаяНовости компанийТранспортАвиакомпания МАУ начала выполнять регулярные рейсы Киев—Абу-Даби—Киев

Авиакомпания МАУ начала выполнять регулярные рейсы Киев—Абу-Даби—Киев

25.09.2009 19:59:00

Новые рейсы по понедельникам и пятницам, а с 29 ноября — 3 раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам, будут выполняться в партнерстве с Etihad Airways. Это первый прямой рейс из Украины в столицу Объединенных Арабских Эмиратов.

Столица ОАЭ Абу-Даби — это не только идеальное место для комфортного отдыха, но и «воздушные ворота», открывающие прямой и удобный путь во множество популярных туристических направлений Азии, Африки, Австралии и стран Персидского Залива.

Рейс из Киева в Абу-Даби удобно стыкуется с рейсами авиакомпании-партнера в Сидней, Куала-Лумпур, Йоханнесбург, Бахрейн, Кувейт, Маскат, Бангкок и Пекин, куда пассажиры МАУ теперь могут добраться по наиболее короткому и географически прямому маршруту. Время стыковки составляет в среднем полтора часа.

Авиакомпания МАУ обеспечивает также воздушное сообщение с Дубаи, куда прямые рейсы выполняются два раза в неделю. Учитывая регулярные рейсы МАУ по маршруту Киев—Дубаи—Киев, пассажиры авиакомпании могут совершать полеты из Украины в ОАЭ 6 раз в неделю. При этом, прекрасное транспортное сообщение между близко расположенными аэропортами Дубаи и Абу-Даби позволяет путешественникам максимально использовать стыковочные возможности обоих хабов.

Продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и Абу-Даби открыта в кассах авиакомпании, агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» — лидер рынка международных авиаперевозок Украины. Основанная в 1992 г., авиакомпания МАУ стала одним из первых украинских авиаперевозчиков с привлечением иностранного капитала.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300400500800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Кувейт, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Харьков, Луганск, Ужгород, Днепропетровск, Одессу и Симферополь.

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел.факс: +380 (44) 238-26-97, E-mail: press.service@ps.kiev.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Независимые эксперты провели анализ деятельность компании «ВР ЛОГИСТИК»
Недавно проведенные работы в сфере аналитики деятельности международной логистической компании «ВР ЛОГИСТИК» говорят о том, что компания имеет рейтинг надежного работодателя и не находится в черном списке среди соискателей на различные должности. 31.07.2014 09:43:22
Транспорт
Авиакомпания «Донавиа» перевезла миллионного пассажира
13 августа 2014 года авиакомпания «Донавиа» торжественно встретила своего миллионного пассажира. 14.08.2014 16:10:16
Транспорт
Тест-драйвы автомобилей Audi в ресторанах Аркадия Новикова. Открытие летней веранды ресторана «Страна которой нет».
В пятницу, 20 июня, под звуки зажигательных композиций Diva Margo и DJ Hanna Shine ресторан «Страна которой нет» откроет летнюю веранду. Приятным сюрпризом станет тест-драйв автомобилей Audi по маршруту вокруг Кремля, организованный специально для гостей вечера. 20.06.2014 12:44:56

Маркетинговые исследования