ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSBMAV Disk Cleaner 3.37 – переходим на новый уровень

SBMAV Disk Cleaner 3.37 – переходим на новый уровень

28.09.2009 16:18:00

Компания SBMAV Software выпустила обновление SBMAV Disk Cleaner 2009, в которой был усовершенствован модуль сканирования в режиме очистки дисков и произведен ряд других важных изменений.

Программа стала поддерживать в настройках поиска маски системных папок, что позволяет задавать системные папки без указания абсолютного пути. Также значительно ускорен процесс сканирования, программа теперь ищет в несколько раз быстрее, сохраняя прежнюю эффективность и безопасность. Улучшена совместимость программы с Windows Vista. Добавлена поддержка некоторых новых версий популярных программ, таких как Opera 10, Google Chrome 3/4.

Улучшен поиск в режиме удаления программ. Теперь удалить фильтр можно одним нажатием на новую кнопку с изображением красного крестика, который появится в правой части поля для ввода сразу после того, как в поле появится текст. Это сэкономит время и упростит работу с фильтром.

Также в программу был добавлен новый модуль автоматического сбора статистики использования программы, который позволит улучшить продукт, повысить удобство и эффективность его использования. Модуль работает полностью автоматически и не требует каких-либо дополнительных манипуляций со стороны пользователя. Система (только с согласия пользователя) будет собирать статистику использования и раз в семь дней отправлять ее разработчикам. Никакие личные данные при этом передаваться не будут.

Загрузить новую версию можно по следующей ссылке: http://www.sbmav.ru/files/dcleaner.zip

О компании

Компания SBMAV Software была основана в 2003 году, и по сей день занимается разработкой и продвижением проекта SBMAV Disk Cleaner и его модификаций. За все время существования компания получила большой опыт в разработке программного обеспечения. На сегодняшний день проекты компании поддерживаются большим количеством профессионалов, которые знают свое дело и прилагают все усилия, чтобы сделать их лучше.

Контактная информация

Максимов Антон ICQ: 325-254-780 e-mail: anton.maksimov@gmail.com тел.: +7 (908) 63-77-775 web: http://www.sbmav.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Интернет-магазин книг Букраина предлагает своим постоянным покупателям дополнительные скидки в марте
Очевидно, что в момент непрогнозируемых колебаний курса гривны цены на все товары имеют тенденцию к повышению и цены на книги не исключение. Сейчас как раз подобная ситуация, и особенно неприятно, что это произошло в преддверии прекрасного праздника 8 Марта. 11.03.2014 21:03:57
Интернет бизнес
Сервис «Интерактивное такси» компании «МАДИВ» теперь интегрирован с in Taxi
МАДИВ, разработчик программно-аппаратных комплексов для таксопарков, объявил об интеграции сервиса «Интерактивное такси» с онлайн-службой заказа такси inTaxi. 26.11.2013 23:51:02

Маркетинговые исследования