ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесheadtechnology Ukraine совместно с Cisco IronPort Systems стала одним из спонсоров киевской конференции Cisco Expo-2009

headtechnology Ukraine совместно с Cisco IronPort Systems стала одним из спонсоров киевской конференции Cisco Expo-2009

28.09.2009 18:01:00

Cisco__150_150__big

h Участие headtechnology Ukraine в очередном мероприятии Cisco свидетельствует о динамичном развитии сектора информационной безопасности и стабильности позиций компании на отечественном рынке. Решения IronPort ESA и WSA серии - безусловные лидеры рынка систем защиты корпоративной электронной почты и web-безопасности. В рамках предстоящей конференции технический специалист Cisco IronPort Павел Родионов расскажет об использовании инновационных облачных технологий и репутационного механизма SenderBase для защиты корпоративной электронной почты от спама и вирусов и для обеспечения безопасности пользователей в Web. По мнению большинства экспертов, решения, основанные на облачных технологиях с привлечением репутационных рейтингов, уже в ближайшее время сменят традиционные средства борьбы с интернет-угрозами. В Украине уже стартовал процесс сертификации продуктов Cisco IronPort. Компания headtechnology - специализированный дистрибьютор решений в области информационной безопасности в странах Восточной Европы и Азии. В рамках киевской Cisco Expo специалисты компании будут освещать технические вопросы обеспечения безопасности корпоративной почты и Web. На стенде компании участники конференции смогут увидеть устройства Cisco IronPort ESA- и WSA-серий в действии, более подробно ознакомиться с техническими требованиями, спецификой установки, партнерской программой и ценовой политикой.

Cisco Expo - крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии - компанией Cisco. Седьмой по счёту украинский форум Cisco пройдет под лозунгом «Знание - сила». Конференции Cisco Expo ежегодно собирают тысячи специалистов в Украине и России, а также во многих других странах: в Австрии, Словакии, Германии, Италии, Португалии, Швейцарии, Голландии, Польше и т.д.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования